Испанский офицер 16 века

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
75 мм Меркури- Моделз. Вдогонку за артиллеристом.
DSC07903.JPG DSC07904.jpg DSC07905.JPG DSC07906.JPG DSC07907.jpg DSC07909.jpg DSC07910.jpg DSC07911.jpg DSC07913.JPG
 
Поза шикарная!!! Улетно!
Только вопрос, почему все повадились знаки на фотки свои наносить? Защита от пиратов? Эти надписи очень отвлекают от просмотра(((
 
Могу сказать и более, что большинство моделей отечественного производства, на торговых площадках Али экспресс появляются с территории РФ...
Ну так дождутся потом раскрашенных и выставят на продажу.
или сами раскрасят.


Фигура очень классная.
 
Ну так дождутся потом раскрашенных и выставят на продажу.
или сами раскрасят.


Фигура очень классная.
Да мне, Роман, по одному месту как они это сделают!!!! А вот фамилии обьявить на весь инет, это будет круто!!! И поверьте эти фамилии не злых пиратов), а тех кто бьет за чистоту в нашем хобби!!!;)
 
Да мне, Роман, по одному месту как они это сделают!!!! А вот фамилии обьявить на весь инет, это будет круто!!! И поверьте эти фамилии не злых пиратов), а тех кто бьет за чистоту в нашем хобби!!!;)
Мне то как раз интересно отлавливать пиратов, даже лучше в тихаря, чем быть героем.
Борьба она ведь разная бывает.
Смотрю , на тех же иностранных товарищей - так вопли о борьбе с пиратством, летят там так же как и сопли и слюни)))
А толку ноль, они одной рукой против пиратов, а другой за.
Посмотри на высказывания наших бывших соотечественниц, обосновавшихся за рубежом, Нелли И Анастасия, ну понимаешь о ком я.
Так вот криков и стонов было вагон, иностранцы бесновались как прокаженные, а толку ноль!
За то форсу и понтов весь ФБ забит.
 
Мне то как раз интересно отлавливать пиратов, даже лучше в тихаря, чем быть героем.
Борьба она ведь разная бывает.
Смотрю , на тех же иностранных товарищей - так вопли о борьбе с пиратством, летят там так же как и сопли и слюни)))
А толку ноль, они одной рукой против пиратов, а другой за.
Посмотри на высказывания наших бывших соотечественниц, обосновавшихся за рубежом, Нелли И Анастасия, ну понимаешь о ком я.
Так вот криков и стонов было вагон, иностранцы бесновались как прокаженные, а толку ноль!
За то форсу и понтов весь ФБ забит.
Хороший понт- дороже денег!!!:D
 
Сверху