Испанская терция

Роман: каждый себе подберет индивидуально длину-толщину копий. Или вообще заменит на алебарды.
Василич: спасибо! вам ЛС не доходят почему-то.
 
Очень сипатичные идальго ,даже неожиданно после стольких садо-поклнниц !
 
ну вообще, у меня в анамнезе еще и ландскнехты были, не только садопоклонницы. )
 

Shamenkov

Модераторы
Задумка хорошая. а вот историчность на нуле а жаль, позитура пикинер неправильная.. неужели сложно было посмотреть в уставе ? все же отрисовано.
одежда- вне времени и пространства. пистолет тут причем ?, вооружение и снаряжение полуфентезийное и опять же вне временное.
Жаль что набор вышел фентезийный.
 

DSK

Бан
Классная идея. Интересно будет посмотреть терцию в полном объеме.
 
Shamenkov , ну это не так важно. Все-таки, вархаммер.
Поза, вот тут, 4-й в нижнем ряду - кулак у колена, ну а шпаги всегда приятнее смотрятся наголо, чем в ножнах )
http://i46.beon.ru/63/55/275563/53/55738253/pike_drill.jpeg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прекрасные миньки !!!
И стиль и качество - поздравляю .
И правильно что дополнил :
"..(сочетаются с гв-шными армиями последних редакций).." -
- это действительно бич в игровой миниатюре, купить несколько наборов в едином заявленном размере, и ни один набор не стыкуется с другим . :( и по объему фигур, ни по пропорциям, да и ростом разнятся - по принципу "мой крокодил-как хочу так и мерю" :)
Как будто у всех линейки резиновые - как растянешь , такие и будут "мои" 28 мм.
Когда речь идет о именно наборах для сбора армий, очень важно что бы фигуры стыковались .
Потому для тех кто решился на свою серию новую - купить пару-тройку наборов от уже раскрученных производителей и стараться попасть в размер ,стиль , и пропорции .
С уважением, отличные солдаты !
 
Вкусно, стильно! Понравилась идея с одинаковой атакующей направленностью фигурок и идея с пикой. Эти две вещи объединяют всю серию воедино.
 
Последнее редактирование:
Сверху