Ирокез.

Gissar

Бан
Индеец. 90мм. Почти на финише. Будет 12 или 14 деталей.
Фирм, мэджик, зеленка, медная проволока.

DSCF9440_gr.jpg
DSCF9475_gr.jpg

DSCF9441_gr.jpg
DSCF9477_gr.jpg

DSCF9471_gr.jpg
DSCF9480_gr.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красааавец !
Лицо очень понравилось.
Косички тоже плёл из проволоки !?
Может на макушку таки добавить для украшения пёрышко ?
Отличная фигура, очень понравилась .
 

Deerslayer

Команда форума
Как там Роман относительно размера в соседней ветке сказал : " Плачу !!!! Рыдаю !!!! " :) . Виктор , ну почему 90 , а не 54 ! Тоже плачу и рыдаю :) . Если серьёзно . Шикарный ирокез , просто шикарный ! С детства обожаю Вудленд и его обитателей , САМАЯ любимая тема в миниатюре . Маст хэв скорее всего , и да не станет размер мне помехой :) .
 

Gissar

Бан
Друзья, спасибо! Очень польщен!
Красааавец !
Лицо очень понравилось.
Косички тоже плёл из проволоки !?
Может на макушку таки добавить для украшения пёрышко ?
Отличная фигура, очень понравилась .
Косичку просто свил, если найду тонкую проволоку попробую сплести косички, по твоей технологии.
Перо есть, даже несколько, не стал вешать.
Как там Роман относительно размера в соседней ветке сказал : " Плачу !!!! Рыдаю !!!! " :) . Виктор , ну почему 90 , а не 54 ! Тоже плачу и рыдаю :) . Если серьёзно . Шикарный ирокез , просто шикарный ! С детства обожаю Вудленд и его обитателей , САМАЯ любимая тема в миниатюре . Маст хэв скорее всего , и да не станет размер мне помехой :) .
Сделано для Романа, потому и 90 ), плюс мне и самому нравится лепить "крупные" фигурки )
 

Gissar

Бан

Gissar

Бан
Роману давно обещал фотки выложить, выкладываю ) Финиш. Фигурка должна уже быть у Романа, поэтому те кто интересовался, уже могут делать предзаказ. 14 деталей получилось. Пёрья можно привесить, можно не вешать, хотя по факту лучше их делать из жести, для масштабности!

DSCF9833_1.jpg
DSCF9832_1.jpg

DSCF9869_1.jpg DSCF9820_1.jpg
 
Сверху