Инквизитор WH 40k

Всем доброго времени суток!
Как то выкладывал на сайте фото моего орка, но к сожалению окончательный вариант показать не удалось, так как он погиб смертью храбрых в духовке(
Выставляю на ваш суд свою следующую работу, правда еще не законченную. Это моя вторая работа, прошу сильно не бить))



 
В орках я не спец ! :) Но как на меня - очень даже не плохо выходить :eek:k: . А какой масштаб фигурки?
 
Ну это уже и не орк )))
А Спайс Марин, типа человек. Фигурка по видимомо не маленькая совсем. Детали через чур крупные конечно, но это поправимо со временем. Где массивные наплечники? Или инквизиторам не положено?
 
Высота фигурки 90 мм, наплечники ему не положены) А орка я случайно спалил в духовке, когда должен был его запечь в последний раз... грустно было(
 
Ну это уже и не орк )))
А Спайс Марин, типа человек. Фигурка по видимомо не маленькая совсем. Детали через чур крупные конечно, но это поправимо со временем. Где массивные наплечники? Или инквизиторам не положено?

По поводу крупных деталей, так мне еще учится и учится...
 
Вот, туловище закончил. Осталось самое трудное - голова. К ней, честно говоря, не знаю с какой стороны подойти...


 
Сверху