Инвалид 2

Zippo

Мастера
Дорогие друзья! Спешу поздравить вас с Новым Годом и показать фигурку на тему инвалидов Второй Мировой. Лепил из Super Sculpey Firm. Масштаб 1/32. Сепия в Фотошопе - на глазок :oops:
 
интересненькая тема для первых работ... :? Слеплено не обычно, мне бы такие первые работы!!!! А тележечка будет? Или он без тележечный??? Звездочки на руках очень большие получились, вот. А в целом очень не обычно! Особенно если учесть в каком больном обществе мы живем... :cry: Я имею ввиду отношение к инвалидам. Автору с отличным началом и дальнейших успехов!!!
 

Zippo

Мастера
Спасибо за просмотр и коментарии. Нашел для тележки колеса. попалась подходящая машинка из киндерсюрприза. :D а вот днище тележки из чего делать - голову сломал.
 
Ну, наверное, из чего угодно... палочки от эскимо, крышки доширака, Эпоксилин тот-же... Раскотать нужной толщины, обрезать по размерам, нанести фактуру дерева. Колеса на проволочку, а к тележечке фальгой и болтики имитировать тож чем-угодно. Выпилить из деревяшечки... Ну, что есть под рукой плоское и нужной толщины - пойдет все!!! С нетерпением буду ждать тележечку!!! Успехов
 
Сверху