Израильский танкист

Menelay

Мастера
Израильский танкист. На какой период танкер точно не знаю, руководствовался исключительно предоставленным мне материалами заказчика, масштаб 35-ый, мэйджик.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    233,2 КБ · Просмотры: 581
  • 2.jpg
    2.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 373
  • 3.jpg
    3.jpg
    205 КБ · Просмотры: 303
  • 4.jpg
    4.jpg
    216,3 КБ · Просмотры: 459
  • 5.jpg
    5.jpg
    217,1 КБ · Просмотры: 361
В очередной раз поражаюсь вашим работам. Насколько же скрупулёзно-точная проработка. Прекрасный танкист. Сколько же нужно опыта для такого уровня?))
 
Вот,как ходят , и что носят, израильские танкисты

Михайло, это может. из "русской" роты танкист, откуда у него пейсы? :)

вот интересная галерейка http://modelizmspb.temza.ru/temas/izrail/fotoarh/index.html

Сергей, это планируется экипаж или единичная фигурка? как я понял. это на период До Шестидневной войны? судя по большинству фоток, в Шестидневную войну у израильтян уже были американские шлемы. нет?
 
Михайло, это может. из "русской" роты танкист, откуда у него пейсы? :)
Сань,ну это...специалистам оно того..виднее. :victory:
Помню, в далёком теперь уже 88-м, у меня армейский дружок, вернувшись из ваших краёв, гда папА навещал,показывал мне фотку чувака из Цаhал'а.Не танкист конечно, но цицит+ тефиллн на руке, у него я тогда сразу запреметил! :search: Я ещё спросил тогда, что, можно так ходить, а Илюха сказал,да, многие так ходят, типа ничего такого.
 

Menelay

Мастера
Спасибо ребят!
По поводу мат.части не знаток. Мне заказчик забугорный прислал фото и детали униформы. Попросил так и сделать, ну я так и сделал. Поэтому даже не вникал в период. Тема Бл.востока вообщем то не моя. А пейсы можно конверсионным набором дать :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёг - работа как всегда - знак качества негде ставить !
:good2:
Только я тоже далек от темы и не уловил где же в фигуре именно "Израильский" танкист - может Гениус уловил моменты тонкие , но для нас пожалуй шутка Прикета в тему . :dance:

Вспомнил сразу анекдот:
:laugh:
Еврей наряженный к Стене Плача подходит и молится:
- Боже, дай мне денег побольше , Боже, дай мне денег побольше ,Боже, дай мне денег побольше ,... день проходит ...
- Боже, дай мне денег побольше ,Боже, дай мне денег побольше ,....
неделю стоит и молится ...
-Боже, дай мне денег побольше ,Боже, дай мне денег побольше ,Боже, дай мне денег побольше ,....
поднимает глаза и говорит :
- я чё то не понял, я что со стенкой разговариваю !???
:laugh:

А фигура класс ! :good3:
 
Сверху