Изготовление пластиковых деталей

Изготовим детали из пластиков и резиноподобных материалов методом литья в силиконовые формы в вакууме. Тиражирование деталей.
Местонахождение г. Москва.
Вопросы в ЛС.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем !
Пожалуйста подробней и с примерами - у нас несколько специфическая тема , и хотелось бы всем видеть ваши возможности .
Ну и по расценкам тоже не лишнее.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тема действительно нужная, на самом деле по России не так много профессиональных литейщиков .
В принципе все кто в теме знают каждого и их по пальцам можно сосчитать.
У когото смола не совсем та которую хотелось бы, кто тиражи берет только от 100 штук (что крайне не выгодно заказчику), у некоторых просто качество литья не устраивает , и отношение к мастер-модели тоже существенный аспект, скорость выполнения заказа и ... без обид, но и честность тоже важна - что бы потом "случайно" своя же фигура на черном рынке вдруг не объявилась быстрее чем ожидалось. :))) Ну и естественно расценки - порой ТАКИЕ цены загибают, что проще вообще не заказывать, а просто денег дать и забить на тиражирование.

Если действительно есть опыт и оборудование - попробуй :
1 - представится, ато как то "товарищ Литьё пластиков" - ни о чем не говорит, мы же не с пластиком общаемся, а с человеком предлагающим помощь .
2 - попробуй таки договориться с любым скульптором или студией выпускающей ВИМиниатюру, и отлей им (ему) минимальный тиражик "условно бесплатно" или по себестоимости . И тебе будет с чем заявиться как литейщику, и образцы наконец то появятся на сайтах , и замануха для всех будет наглядной !
3 - ну и элементарный прайс - например фигура пешая в 54 мм стоит при тираже 40 штук = 150 рублей,
- конная фигура (человек +лошадь) в 54 мм = 300 рублей,
- Пешая в 75 = 170 руюлей ,
- Конная в 75мм = 350 рублей
- бюст (200мм) = ....
и т. д.
И получится знакомство с новым для тебя рынком ВИМ, и с примерами, ценами, именем и образцами.
А там уж открывай мешок для денег и сортируй заказы ! :thank_you:
Всё чинно-благородно, честно и наглядно . :good2:
 
Спасибо! Всё очень грамотно разжевали!
Итак, зовут меня Никита Александрович(можно Никита). Есть у меня участок вакуумного литья в силиконовые формы,со всем необходимым для этого оборудованием,ну и функционирующий естественно. На данный момент работаем на одно крупное предприятие (ВПК),изготавливаем для них в основном корпуса различных приборов. Также есть продолжительный опыт работы с пластиком салона автомобиля (российский спорткар "Marussia" может кто слышал), все детали видовые( консоль приборов,кнопки,воздуховоды,пульты итд) и качество соответсвенного уровня. В Вашу тему забрели случайно, так как занимаемся поиском дополнительных клиентов в связи с низкой загруженностью. Работаем с полиуретанами( аналог абс,резиноподобные с твердостью от 30 до 95 по шору). Готовы рассмотреть любые предложения,за исключением членения, а о цене думаю всегда можно договориться.. Если кого то заинтересовало,то предлагаю перенести беседу на электр почту, вот адрес nikita-ne@inbox.ru
PS- еще раз спасибо администраторам сайта.
 
Сверху