Знаменосец легиона

ILYA Fedorov

Мастера
Представляю вашему вниманию роспись римского аквилифера. Краски акрил и масло. Pegaso Models. Масштаб 75 мм.
01.JPG 02.JPG 03.JPG 04.JPG 05.JPG 06.JPG 07.JPG 08.JPG
 

slava73

Мастера
отличная роспись,пастельные тона неплохо смотрятся.с рукой косячок))))будем считать что он делает рэперское йооу)))с руками если они что то держат частенько бывают проблемы стыковки а если две руки держат один предмет то без милипута помоему вообще не обойтись.я сейчас пытаюсь в начале полностью фигурку на соплях собрать и уточнить качество стыковки.
 

ILYA Fedorov

Мастера
отличная роспись,пастельные тона неплохо смотрятся.с рукой косячок))))будем считать что он делает рэперское йооу)))с руками если они что то держат частенько бывают проблемы стыковки а если две руки держат один предмет то без милипута помоему вообще не обойтись.я сейчас пытаюсь в начале полностью фигурку на соплях собрать и уточнить качество стыковки.
Я делаю что-то похожее, но не придал этому значение.
 

klaus

Бан
Допустим что он "чисто теоретически" хочет пальцами схватить-обхватить край щита и подтянуть его набок ближе к бедру.... Шкура расписана под шкуру видавшую виды. Здорово!
 

slava73

Мастера
Я делаю что-то похожее, но не придал этому значение.
вот,вот...когда смотришь что рука вроде встала на место как влитая и думаешь что и примерять ее не стоит,а потом случается небольшой косячок.;)
 

ILYA Fedorov

Мастера
вот,вот...когда смотришь что рука вроде встала на место как влитая и думаешь что и примерять ее не стоит,а потом случается небольшой косячок.;)
Примерно так и произошло, но рука была просто на своем месте, что ее даже не хотелось переставлять.
 
Отменная роспись! Про руку уже сказали-сам порой грешен со стыковкой-не углядишь и подгонять уже поздно.Вот добавлю что глазницы у шкуры льва стоило сделать потемнее.
 

Deerslayer

Команда форума
Илья , замечательная роспись ! Особенно порадовали открытые участки тела - очень натурально выглядят . С уважением , Андрей .
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Приятная роспись,не сказал бы что такое положение руки как-то глаз колит - вполне себе естественно стоит.Глаза воину я бы поконтрастнее сделал,не очень выразительными вышли.
 
Глаза бойцу ,глазницы шкуре . Положение руки совсем не критично . Отличный щит и ненужный пучок светлой травы между ног . В целом приятная работа ,молодец .
 

ILYA Fedorov

Мастера
Спасибо за отзывы, парни. На счет руки успокоили, я уже думал вся работа - коту под хвост. По недочетам согласен, исправлюсь, есть еще в коробке вексилифер.
 
Сверху