Зеленый берет 2

Menelay

Мастера
Здравствуйте друзья! В компанию к первому. Масштаб 1:35. Мэйджик, пластик (предоставлено заказчиком)

 
Menelay очень здорово .Выглядят как живые .Все выложеные работы очень нравяться .
Хотел вопрос задать . Как делаешь такие реалистичные складки одежды ? Если есть время / желание поделись опытом. Я думаю , что всем будет интересно.А если фото приложешь для наглядности ,то вообще будет подарок .
 
Очень здорово! По проработке деталей и качеству исполнения выглядит как 54 мм!
 
Бородатый чорт! Каждый раз смотрю и поражаюсь обилию и качеству проработки всяких деталюшечек. А чего это кстати зелёные береты теперь выглядят как хипаны?
 

Zippo

Мастера
Бородатый чорт! Каждый раз смотрю и поражаюсь обилию и качеству проработки всяких деталюшечек. А чего это кстати зелёные береты теперь выглядят как хипаны?
Дык Афган. По местной моде ходют :smile:
Жало из-за угла высунул, чтобы оценить обстановку - есть шанс не сразу отловить в бритое лицо пулю. И в оптику метров с 500 сразу не сразу разберешь свой или чужой. Да и бриться в пустынной области негигиенично. Британские SAS-овцы так еще во вторую мировую хипповали. Как-то так по моему...
 
Дык Афган. По местной моде ходют :smile:
Жало из-за угла высунул, чтобы оценить обстановку - есть шанс не сразу отловить в бритое лицо пулю. И в оптику метров с 500 сразу не сразу разберешь свой или чужой. Да и бриться в пустынной области негигиенично. Британские SAS-овцы так еще во вторую мировую хипповали. Как-то так по моему...
От оно что. На фотке колоритнейший персонаж, вспоминается знаменитая сцена "Папаша, закурить не найдётся?"
 
Ну что тут сказать, мастерство видно сразу. Сергей, поздравляю с прекрасной работой :bravo: и присоединяюсь к просьбе, высказанной выше: мастер-класс бы небольшой... :blush:
 
Великолепные бородачи..и как обычно очень реалистично выглядет одежда..Присоединяюсь к просьбе форумчан о небольшом(или большом :whistle: )уроке по лепке таких шикарных складочек....пжалуйста :blush2:
 
Поддерживаю Игоря - "мастер-класс бы небольшой... :blush:" :pioneer_smoke:

Работа великолепна!
 

Menelay

Мастера
Спасибо ребята!
Попробую снять процесс, но как я уже раньше писал, мало от фотографий толку к сожалению, тут надо живьем смотреть.
 
Спасибо ребята!
Попробую снять процесс, но как я уже раньше писал, мало от фотографий толку к сожалению, тут надо живьем смотреть.
Сергей, я готов!!! Назначай место и время :drinks: :crazy: :mosking:
 
Для тех, кто живьём не имеет возможности, фото только в плюс, остальное - головой дойдём, для этого она и дана.
 

Menelay

Мастера
Игорь, так не вопрос ,надо день выбрать только :)
Siddie: Подготовлю, постараюсь как можно более подробно и доходчиво.
 
Сверху