Защитник Унтервальдена

Доброго времени суток! С превеликим запозданием выкладываю свою версию фигурки швейцарского пешего воина от фирмы EK Castings. Фигурка подверглась некоторым доработкам, весь процесс работы отображен в теме Швейцарец! Больше спасибо Воробьеву Руслану и Федорову Илье за помощь и сотрудничество!
Пара слов о работе: швейцарец держит в руке знамя с гербом кантона Унтервальден, одного из трех кантонов, вошедших в первый Швейцарский союз. Ангел на тарче является гербом Энгельбергского аббатства, наряду с полукантонами Обвальден и Нидвальден, входящего в состав Унтервальдена.
 

Вложения

  • Swiss_01.jpg
    Swiss_01.jpg
    255,4 КБ · Просмотры: 5.636
  • Swiss_03.jpg
    Swiss_03.jpg
    245 КБ · Просмотры: 483
  • Swiss_04.jpg
    Swiss_04.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 498
  • Swiss_06.jpg
    Swiss_06.jpg
    230,9 КБ · Просмотры: 438
  • Swiss_07.jpg
    Swiss_07.jpg
    248 КБ · Просмотры: 488
  • Swiss_08.jpg
    Swiss_08.jpg
    240,3 КБ · Просмотры: 481
  • Swiss_09.jpg
    Swiss_09.jpg
    253,3 КБ · Просмотры: 492
  • Swiss_11.jpg
    Swiss_11.jpg
    250,5 КБ · Просмотры: 495
  • Swiss_13.jpg
    Swiss_13.jpg
    264,6 КБ · Просмотры: 470
  • Swiss_16.jpg
    Swiss_16.jpg
    253,7 КБ · Просмотры: 470
Доброго времени суток! С превеликим запозданием выкладываю свою версию фигурки швейцарского пешего воина от фирмы EK Castings. Воин держит в руке знамя с гербом кантона Унтервальден, одного из первых, вошедших в Швейцарский союз. Ангел на тарче является гербом Энгельбергского аббатства, наряду с полукантонами Обвальден и Нидвальден, входящего в состав Унтервальдена.
Фигурка подверглась некоторым доработкам, весь процесс работы отображен в теме Швейцарец! Больше спасибо Воробьеву Руслану и Федорову Илье за помощь и сотрудничество!


Великолепная работа! :bravo:
 
Станислав ,отличный швейцарец !Офорление подставки очень живописное ,фотки хороши ,но великоваты :) Реально молодец :give_rose:
 
Здорово, когда мастерство художника, соответствует мастерству скульптора... тогда и получаются такие замечательные вещи! :good2:
 

ILYA Fedorov

Мастера
Сильная работа, Станислав, процесс росписи наблюдал с интересом, молодец, что согласился поучаствовать в совместном проэкте. Дальнейших творческих успехов.
 
Ребята, всем большое спасибо за отзывы!!! :thank_you: Работать с фигуркой, да еще в вашей компании было одним удовольствием! Надеюсь, что нибудь еще совместно нарисуем! :paint: :moil: :mail:
 

DEMOH

Мастера
Отличная работа, Станислав! Знамя так вообще очень здорово получилось!
 

DSK

Бан
Замечательная роспись, а знамя вообще одно из лучших, из числа тех которые я видел в ВИМ !!! Огромный скачок в мастерстве !!!
 
Всем большое спасибо за теплые слова!!! :victory:
Стас отличная роспись, а что значит надеюсь еще что нить нарисовать в нашей компании ))) - Лефорт уже зреть должен
Лефорт, само собой зреет, к сроку надеюсь созреет! Я про коллективное пошаговое выкладывание процесса, художникам очень познавательно, а зрителям - интересно! Ну, думаю, подобный конкурс с куренным атаманом не за горами - оторвемся по полной!
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Класс,класс!Все здорово - только основание уж слишком зеленью буяет.Я бы предпочел что-то поскромнее.Но это имхо,естественно.
 
Класс,класс!Все здорово - только основание уж слишком зеленью буяет.Я бы предпочел что-то поскромнее.Но это имхо,естественно.
Спасибо, Константин! Возможно с основанием немного перебор вышел; я хотел отобразить кусочек леса, а в лесу обычно под ногами много чего растет и лежит.
 
Стас, да вообще обалдеть! очень понравилась подборка цветов.
 
Серёг ,подставка конечно простая ,а вот насаждения говорят о сочности альпийских лугов ,самых экологичных !
 
Сверху