Запорожский казак

Zippo

Мастера
Запорожский казак 75 мм. Мэджик Скульпт + мушкет смоделированный и взрощенный усилиями заказчика - Алексея - Lukalex (Irbis-Miniatures.com)



После фотографирования по желанию Алексея и моему полному с ним согласию, были доработаны складки рубахи. К сожалению переснять фигурку не удалось. Фигурка уже расписана и там все будет видно.
Спасибо.
 

DSK

Бан
Хорош хлопец, очень качественная скульптура и фото суперские !!!
 
ну нет слов....просто супер....моя любимая тема...удовольствия получил массу... пока смотрел фото...руки зачесались что то делать .......лицо по моему. на Івана Миколайчука похоже фильм "Пропала грамота"
 
вот кадр из фильма:
 

Вложения

  • 452-8-5.jpg
    452-8-5.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 271

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Шикарно! Замечательный казак получился! С уважением.
 
:hi: Прекрасная работа
 
- За дурною стриляныною могли б до дому не потрапыть!
Прпавшая грамота - отличный фильм.
Миниатюра хорошая. Автору респект.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!
Замечательный персонаж!!! :bravo: Великолепное исполнение и мастерская ,профессиональная работа!!!
Мои поздравления. Александр!!!! :good2:
:bravo: :drinks:
С уважением,Олег.
 

Zippo

Мастера
Странно подвисает МС у меня иногда при ответе. Пишу ответ, подвисает, думаю не сохранился, а потом дабл выходит. У меня одного так?
 
Замечательная работа. Но, чувствуется какая то грусть автора. Какая то недосказанность. Может быть личный мотив... Или я не прав?
 

Zippo

Мастера
Замечательная работа. Но, чувствуется какая то грусть автора. Какая то недосказанность. Может быть личный мотив... Или я не прав?
Спасибо!
Ничего личного, был арт, который я немного доделал по своему. Автор не грустит. :derisive:
 
Сверху