Запорожские казаки

Konstantin Pinaev

Мастера
Всем привет!
Недавно закончил вот этих симпатичных карапузов (28 мм) от "Trizub-miniature".Расписано для бокс-арта,ноябрьский релиз фирмы.
Смола,скульптор - Сергей Шаменков.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    376,6 КБ · Просмотры: 512
  • 2.JPG
    2.JPG
    386,8 КБ · Просмотры: 434
  • 3.JPG
    3.JPG
    395,4 КБ · Просмотры: 418
  • 4.JPG
    4.JPG
    327,7 КБ · Просмотры: 435
  • 5.JPG
    5.JPG
    393,9 КБ · Просмотры: 368
  • 6.JPG
    6.JPG
    141,1 КБ · Просмотры: 465
  • 7.JPG
    7.JPG
    183,9 КБ · Просмотры: 330
  • 8.JPG
    8.JPG
    148,8 КБ · Просмотры: 451
Очень здорово, а если при таком масштабе политически, ой, исторически грамотно, то вообще!

К слову, испанцев подобных видел, насколько понял, в твоей росписи в ТЦ"Олимпийский" на витрине. Интересно было в живую посмотреть.
 
Прекрасные историчные фигуры и отличная покраска. Правда румяные вышли ребята, ну разгорячились, все же в рукопашном бою! :). Очень понравилось, буду ждать в продаже. Сергей молодец, видно руку исследователя и скульптора в одном лице. Некоторые люди оказались даже не готовы признать в них казаков, так как они не совпадают с их стереотипами о одежде и вооружении казаков. Но на то они и стереотипы - что бы с ними боротся, и я рад, что Сергей и "Трайдент" сделали в этой борьбе хороший шаг вперед. Вообще "Трайдент" начал интересные вещи делать, мне у них еще понравилась "группа захвата СБУ". Хочется пожелать этой фирме успеха, и хочется верить, что в нашей стране есть место историческим фигурам в масштабе 28, и всякие вархаммеры не поработили еще в конец людей.
 
очень понравились запорожци. и покрас и скульптура. только мало. и все только с саблями. наверное будут еще? стреляющие.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Очень здорово, а если при таком масштабе политически, ой, исторически грамотно, то вообще!

К слову, испанцев подобных видел, насколько понял, в твоей росписи в ТЦ"Олимпийский" на витрине. Интересно было в живую посмотреть.
Спасибо,да испанцы,вроде, мои на витрине.

DEMOH ,Legion ,Lyho,roma-pas
- Спасибо!
 
Сверху