Записывай номер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
гулял по городу, не было ручки номерок записать, пришлось сфоткать
DSC04199.JPG
 
Последнее редактирование:
Не хочу никого обидеть, но могу сказать что таких писателей и создателей подобных плакатов за коки вешать по соседству с плакатами надо. Компания маразматиков поошряют фашиков и все это под крики о какой-то свободе и защите свой Родины - от кого ???? Лично я имею друзей и родственников в стране хохляндии и что дальше... Потеряны с ними связи, кому от этого лучше?, кому я Русский перешел дорогу? - бред. Неужели наши деды головы ложили и братья славяне (украинцы) это забыли.
 

slava73

Мастера
Любовь к Украине не означает ненависть к России-золотые слова,за которые теперь убивают на Украине.печаль...
 
Последнее редактирование:
Людей на Украине тоже понять можно. Им капитально промывают мозги. Я магистерскую диссертацию писал по нацистской пропаганде, методы очень действенные. Все, что Геббельс придумал, сейчас взято на вооружение многими странами. А ведь немцы тоже хорошие люди были, но пропаганда задурила голову так, что искренне хотели "почистить" восточные народы (славян в том числе). А когнитивный диссонанс у них случился, когда крестьян из СССР увидели (их на работы в Германию гнали), для немцев шоком было, что у всех был нательный крест, и разговаривали на немецком наши. Они то думали дикарей-полулюдей увидеть.
 

klaus

Бан
Последнее редактирование:

klaus

Бан
Я немного поясню и обосную свою точку зрения. Что б не было "дули в кармане". Да, на данный момент я служу в армии, служу в разведке, присягу давал один раз и как .........менять ее не буду и не собираюсь. Я воюю за единую неделимую Украину а не за тех пид....расов которые на данный момент сидят в РАДЕ. Разберемся с внешним врагом дойдет дело и до внутреннего, на все нужно время. Что касается данного плаката - Я осуждаю его появление, назвать это как "подливание масла в костер" по другому не могу.
 
Ну я же говорил ... Николай , не стоит обольщаться ,победителей не будет . Всё идёт к тотальному геноциду жителей Украины любыми способами.
 

klaus

Бан
Не хочу никого обидеть, но могу сказать что таких писателей и создателей подобных плакатов за коки вешать по соседству с плакатами надо. Компания маразматиков поошряют фашиков и все это под крики о какой-то свободе и защите свой Родины - от кого ???? Лично я имею друзей и родственников в стране хохляндии и что дальше... Потеряны с ними связи, кому от этого лучше?, кому я Русский перешел дорогу? - бред. Неужели наши деды головы ложили и братья славяне (украинцы) это забыли.
Володя, мой дед по матери воевал в Севастполе по 41 году. В ноябре месяце когда износ стволов орудий на линкоре "Парижская коммуна" подошел к концу его как и 85% экипажа сняли на берег и в составе бригады морской пехоты он воевал под Севастополем........., пра-прадед на броненосце "Пересвет" в русско-японскую........ а мне на парковке в Алуште заявляют" хера ты "хохлохуй" тут свое говно паркуешь" и явно местные, быстро все перекрасились.....И ситуация моя не единоразовая, так историй по Крыму, Белгородской, Воронежской обл. масса. Знакомых которые еще связаны бизнесом с Россией каждый раз что-то новое привозят. Да что там говорить, нас как минимум на век поссорили. Только вы съездите на "западную Украину" и хоть одного бандерлога найдите, я не встречал, дружный приветливый народ.....Шухевича(надеюсь знаете кто это) грохнул Павел Судоплатов (генерал-лейтенант КГБ) родом он из Мелитополя, и че-то ненависти к Мелитополю или Запорожской обл. я там не видел.
 

klaus

Бан
Ну я же говорил ... Николай , не стоит обольщаться ,победителей не будет . Всё идёт к тотальному геноциду жителей Украины любыми способами.
Андрей, написать мог любой 16-20ти летний придурок так смеха ради, я вас умоляю........:) Может и не будет, жизнь покажет.....
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
внешний враг, говоришь? ну-ну...
разберёшься, говоришь?.. )
знаешь, дружище, чё я тебе скажу... ты не обосновал ничего. и давай не надо. не про это здесь.

смеха ради в центре города знаешь сколько стоит реклама?
 
Разберемся с внешним врагом
Внешний враг сидит в мозгах (цитата) "тех пид....расов которые на данный момент сидят в РАДЕ" и больше нигде!
а мне на парковке в Алуште заявляют" хера ты "хохлохуй" тут свое говно паркуешь" и явно местные, быстро все перекрасились.....
Вот не надо - у нас к украинцам, как к национальности вообще никакого негатива и предубеждений не было и нет! Если ты случайно попал на гопоту, которой всюду хватает, не значит, что все в Крыму такие!
 
Ладно ,разведка,при любом раскладе я желаю тебе уцелеть в предстоящей мясорубке и совесть не запятнать . Но .. год уже прошёл , десятки тысяч смертей ,а вы всё не поймёте ,всё "победить" надеетесь...
 

klaus

Бан
Да внешний враг, на "ополченцев" я насмотрелся, не разберусь а разберемся (один в поле не воин:), хотя на этом сайте воин, все остальные Россия-Новороссия, или Швейцария). Руслан, а про что здесь???? Про плакат, давайте про плакат. Жаль что не поживете в ДНР, пожили б я бы вас спросил как там....но походу парахода линия фронта такая надолго 8-9 го наступления не будет. так что Мариуполь это Украина, Донбасс.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
друзья, давайте не будем воспитывать друг друга - это бессмысленно. кто себя во что окрасил, тот то по выходу и получит. будьте уверены.

воюй, дорогой, на войне, на сайте - отдыхай, не перепутай.))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху