Западноевропейский пехотинец, 14 век от компании EK CASTINGS

Здравствуйте. Хотел бы представить свою первую работу от фирмы EK Castings Западноевропейский пехотинец, 14 век. Конечно, видя работы участников свою не хотелось выставлять, но надеюсь в моей работе все не так плохо.
 

Вложения

  • DSC_0914.JPG
    DSC_0914.JPG
    57,1 КБ · Просмотры: 350
  • DSC_0915.JPG
    DSC_0915.JPG
    55,4 КБ · Просмотры: 364
  • DSC_0916.JPG
    DSC_0916.JPG
    59,4 КБ · Просмотры: 380
  • DSC_0917.JPG
    DSC_0917.JPG
    61,6 КБ · Просмотры: 320
  • DSC_0918.JPG
    DSC_0918.JPG
    56,7 КБ · Просмотры: 334
  • DSC_0919.JPG
    DSC_0919.JPG
    53,7 КБ · Просмотры: 334
  • DSC_0920.JPG
    DSC_0920.JPG
    56,8 КБ · Просмотры: 341
  • DSC_0935.JPG
    DSC_0935.JPG
    55 КБ · Просмотры: 332

Deerslayer

Команда форума
Сергей , оценить работу невозможно , ОЧЕНЬ мелкие фото .
 

GRAY72

Бан
Сергей, вроде даже на всех смартфонах фотки можно обрезать.
Фон максимально обрежте, оставьте только фигуру.
И одну фотку сделайте с подставкой в полный рост.
Подставки (мне к примеру) тоже интересны.
 

GRAY72

Бан
Посмотрел у себя, вроде даже не плохо. Еще одну фотку с лицом сделайте покрупнее.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 237

Вложения

  • DSC_0839.JPG
    DSC_0839.JPG
    73 КБ · Просмотры: 412
  • DSC_0841.JPG
    DSC_0841.JPG
    62,2 КБ · Просмотры: 407
  • DSC_0844.JPG
    DSC_0844.JPG
    69,4 КБ · Просмотры: 348
  • DSC_0851.JPG
    DSC_0851.JPG
    94,4 КБ · Просмотры: 391

Deerslayer

Команда форума
Андрей здравствуйте фото исправил
Сергей , здравствуйте ! Спасибо за исправленные фото Вашей работы . Теперь можно всё рассмотреть и оценить , всё видно , как на ладони . Посмотрел все фото внимательно , за что-то порадовался , за что-то не порадовался . Вопрос в том , стоит ли это озвучивать и говорить о недостатках ? А то я уже сегодня попытался дать совет человеку , от всей души , так сказать попытался , без малейшей капли пренебрежения и с добрыми помыслами - а он обиделся , решил что мне в удовольствие писать подобные комменты ему , как новичку , да ещё и понял меня неправильно . А удовольствием для меня там и не пахло , честно сказать - я ВООБЩЕ не люблю писАть комментарии к слабым работам и делаю это крайне редко , в основном прохожу мимо молча , никого не трогая и не высказывая своё мнение , каким-бы оно ни было , держу при себе . А тут вот взял и написАл , подумал , дурачок , что это нужно человеку , а оказывается и не нужно ... Если работа выполнена неаккуратно , с залезанием цветов друг на друга и недозачищенными литьевыми швами - писАть слова типа " Круто ! " и " Обалденно ! " я никогда не буду , потому что сам не приемлю делание кое-как , будучи очень требовательным к СЕБЕ практически во всём . К тому-же - одно дело , когда начинающий миниатюрист в первых своих миниатюрах допускает недочёты и оплошности и старается их избежать в следующих работах , то есть РАСТЁТ от фигуры к фигуре , примеров тому очень немало , и другое дело - когда у кого-то фигур куча покрашена , вроде уже и не начинающий , а грабли всегда одни и те же . Так что даже не знаю , стоит ли начинать разговор о недостатках Вашей , Сергей , работы . Лучше напишу о том , что понравилось . Понравилось прежде всего то , что работа выполнена довольно аккуратно , нет явных залезаний цветов друг на друга , ну почти нет :) , и сразу видно , что Вы старались , а это главное .
 
Ну, я, как злобный критик скажу что расти есть куда и если не бросить а постоянно тренироваться то возможно толк будет. Теперь критика-не аккуратно, видны то ли непрокрасы то ли облупившаяся краска, заползания краской за границы цветов есть в предостаточном количестве, лицо как и кольчуга имеют рельеф и покраска их в один цвет не есть гуд. На лице стоит сделать больше контраста затемнить морщины и впадины, высверлить скулы, кончик и крылья носа, дать глубокую тень над верхним веком. Кольчугу можно покрасить черной подложкой а потом пройтись сухой кистью с металликом по верхам-для новичка будет вполне приемлемый результат. И глаза все таки нужно рисовать. Ну и конечно пробовать делать тени в складках одежды.
 
Сверху