Женщина орк (берсерк)

Здравствуйте, уважаемые друзья. Представляю новую миниатюру "Женщина орк - берсерк". Данная фигура - лимитирована, а в набор войдет такая же (только одетая :D ). Масштаб 28 мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.







 
Что то не припомню, что бы раньше видел женщин орков, да ещё и берсерков. Может я и не прав, но по моему, тема редкая, и от этого будет востребована. Что до самой скульптурки, то тут как обычно, исполнение и фантазия выше всяких похвал!
 
Спасибо.Женское население орков действительно мало исследавано :D .
С уважением,Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень смелая мисс - и коней на скаку остановит и в избу горящую войдет ! Причем похоже во все избы по очереди ! :D Представляю если их штук восемь - можно смело слонов заменить на поле боя .
Классная фигура Филин .

Это случайно не предстоящее "8 марта" навеяло ? :eek:k:

С уважением.
 
О! Тема про женщин в миниатюре дала результаты, похоже... Правда, мы несколько иных женщин расчитывали увидеть. :roll: Но эта тоже хорошая :lol: И одета совсем как те девушки на картинках...
 
Спасибо, друзья. Действительно, получилось к 8 Марта, сам не ожидал :D .
С уважением, Филин.
 
Бесподобная , мадам.Даже не догадывался , что и у орков тётки есть.Ну просто полёт фантазии.
 
Филин, убил , вот просто взял и убил меня наповал !!!!
Мадам просто супер !! Хочу, в смысле лимитированную миньку хочу )))
 
Замечательная по исполнению работа!
Вот посмотрел и что то впомнил нашу "Звезду", с их "Кольцом власти". Была там у орков тоже дама.
Но по уровню исполнения и рядом с этой фигурой не стяла. Вот вроде и фирма с мировым именем и думаю что в состоянии оплатить работу любого скульптора, но сделали настоящее Г. Просто удивляешься порой, почему бы у нормального скульптора модели заказать? Смотришь ведь на такие, как у Филина, работы и ещё больше вопросов в голове.
Ещё раз повторюсь, супер работа!
 

Zippo

Мастера
Классная воительница! Наконец то увидел, какие они - женщины у орков. :eek:
Вопрос автору: Какой из милипутов использовался?
С уважением.
 
Спасибо.Использую серо-желтый милипут,мне он наиболее подходит.
С уважением,Филин.
 
Данная миниатюра выпущена ограниченным тиражем и доступна для заказов.

Подробности тут или по адрессу: didyk.sa(at)gmail.com
 
Сверху