Жажда убивает.

Шурег, зачОтно!:D
Я б вот-таки что ещё подумал: вот бы чувачку с флягой, сделать чутка обороченную в сторону индейцы голову с искажённым в гримасе первобытного ужОса лицом.:eek: И что б он при этом фляжку кагбэ выронил уже почти из своих оккупационных рук.
 
Prickett дело говорит .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Вдохновляюще! Мастерская работа, мои поздравления, Александр!
 

Zippo

Мастера
А как сделана имитация коры дерева?
Ствол - сантехническая пластиковая труба обмазанная мэджиком тонким слоем. Отбита жестко зубной щеткой, поделена в случайном порядке на сегменты-трещинки, затем еще разок отбита щеткой. И еще кое где трещинки подковырены. Потом заполированным стеком утоплена местами и заглажена - так сделал облупившийся ствол дерева. Стек немного подтыкивал под линию коры, чтобы появилось зрительное разделение слоев. Кое-где добавил обломанных коротких сучков. Ничего сверхсложного. Просто перед лепкой набрал с десяток фоток поваленных деревьев и разобрал подетально как и что буду делать.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
шотландец уйдёт кувырком вправо, а индеец ударится грудью о торчащий ствол ружья и сломает ключицу. шотландец окажет ему первую помощь и они станут друзьями и женятся на сёстрах. пис.
 
шотландец уйдёт кувырком вправо, а индеец ударится грудью о торчащий ствол ружья и сломает ключицу. шотландец окажет ему первую помощь и они станут друзьями и женятся на сёстрах. пис.
"Ну вы, блин, даёте" (с). Мистер Fin, Вы провидец!:);)
 
Да-да и такая трактовка возможна. Потому мне как сделано больше нравится, чем законченная сцена, где жертва видит своего охотника и готовится к худшему. "Открытый финал" он завсегда интереснее.
 
  • Like
Реакции: DSK
Фантастическая работа. Представьте, насколько будет великолепна в росписи.
 
Если сцена выполнена в единственном экземпляре, то гарду корзинчатого палаша можно-бы потоньше и реалистичней. Впрочем, возможно там имитация ткани внутри - но фото не видно. Галуны на мундире чересчур рельефны. В остальном, как всегда - шик.
 
Сверху