"Енеїда" - в барельефе

20140725_101550.jpg 20140725_101609.jpg 20140725_101622.jpg 20140725_101638.jpg 20140725_101648.jpg 20140725_101658.jpg Всем привет!
Вопрос один: сколько можно запросить у заказчика за фигуру такого формата?
Фигура пока не доделана. Высота 19 см. Материал SuperSculpey.
 
Последнее редактирование:
Автор, у вас золотые руки, фигурка отменная!

Но у меня к вам встречный вопрос: неужели изначально не оговаривался вопрос оплаты? Как так???:eek:

В не маленьких заказах какбэ ЭтоТ момент само собой в первую очередь и оговаривают.

А если оговорки не было, и отношения у вас с заказчиком не сугубо деловые , то вам там , как говорится, виднее…
 
Последнее редактирование:
До золота моим рукам пока далеко, но за комплимэ спасибо!
Почему не оговаривалась ранее - з заказчиком работал в другом направлении ну и в качестве бонуса показал, что могу еще и так.
Лепка не основной вид моей деятельности (на данный момент), потому в ценах не ориентируюсь.
Заказ действительно предвидится не маленький. Фигуры будут делаться для дальнейшего тиражирования.
Все же хотелось бы узнать расценки за такую работу?
 
На сколько я знаю, для миниатюр от 28мм до 120мм цены в районе 1см – 100$. Конечно же плюс минус… в зависимости от множества моментов. Возможно для больших фигур расценки другие. Корифеи форума знают больше... заглянут, подскажут.

Я бы шел другим путем. Вот к примеру сайт: http://www.deviantart.com/morelikethis/47404533

Там много мастеров и масса работ как раз в интересующем вас Крупном масштабе. Написать пятерым или десятерым скульпторам в личку , с вопросом о расценках на ИХ работу и у вас через день другой будет примерная картина...а информация - из первых рук!
Конечно, надо будет учитывать, что мастера как правило именитые и все поголовно буржуи…)) но среднее арифметическое вывести будет возможно.

Добра! Удачи!
 
Последнее редактирование:
Был хорош, с прической стало очень хорошо.
 
Сверху