Египетская сила

ILYA Fedorov

Мастера
Доброго времени суток. Представляю прошлогоднюю роспись, не было возможности закончить основание. Не стал ни чего выдумывать, сделал небольшой холмик и посадил несколько кустиков Army Painter. По росписи как всегда - акрил, масло. Надо сказать, со скульптурой от Chronos Miniatures работать одно удовольствие, анатомия отличная, скульптура живая. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    184 КБ · Просмотры: 434
  • 2.JPG
    2.JPG
    186,6 КБ · Просмотры: 475
  • 3.JPG
    3.JPG
    180,3 КБ · Просмотры: 434
  • 4.JPG
    4.JPG
    204,7 КБ · Просмотры: 365
  • 5.JPG
    5.JPG
    234,9 КБ · Просмотры: 376
  • 6.JPG
    6.JPG
    212,3 КБ · Просмотры: 429
  • 7.JPG
    7.JPG
    202,1 КБ · Просмотры: 509

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Впечатление что начал хорошо и грамотно - а потом просто кое как до красил в попыхах .
Прав?
И лично по мне - стереотип возможно, но турки и египтяне всё таки не "бледнолицые" .
 

ILYA Fedorov

Мастера
Впечатление что начал хорошо и грамотно - а потом просто кое как до красил в попыхах .
Прав?
И лично по мне - стереотип возможно, но турки и египтяне всё таки не "бледнолицые" .
Сергей, с оттенком кожи я, возможно, не угадал, но не одну из работ я впопыхах не крашу, всегда размеренно и чинно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Без обид Илья - наоборот бы хотел немного заострить твоё внимание на именно чёткости росписи.
Миниатюра очень маленькая, и в росписи как и в скульптуре ювелирная (без преувеличения) работа.
Начиная сравнивать с отстоя откровенного , до лучших вариантов у нас в "росписи" - можно глядя на любую фигуру примерно представить на какой ступеньке находится данная работа .
Отстой - это в принципе .... и есть "отстой" как на фото ниже . Ну а лучшие традиции для ориентира -Пузенко, Рус, Поповиченко ,....
не буду всех перечислять, много профессиональных художников на МС.
Прости, но рассматривая твоего Египтянина не могу сравнить с качеством высшего уровня.
Ты сам сейчас видишь на каких моментах заострить внимание .
Ну и молодца что растёшь !
С уважением.
 

Вложения

  • 1525_q2_v1.jpg
    1525_q2_v1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 318
  • 849798.jpeg
    849798.jpeg
    51 КБ · Просмотры: 290
Сверху