Египетская колесница

Итак, представляю вашему вниманию маленькое, но грозное оружие, вершину военпрома Бронзового века - колесницу.
Масштаб: 1/72
Закончил аккурат сутки назад.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 1.319
  • 02.jpg
    02.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 1.254
  • 03.jpg
    03.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 368
  • 04.jpg
    04.jpg
    134 КБ · Просмотры: 252
  • 05.jpg
    05.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 1.222
  • 06.jpg
    06.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 1.320
Очень достойная роспись. А после прорисовки глаз в 72 масштабе осталось только блоху подковать :thank_you:
 
Зная размер это поразительно!
Ребята явно на прогулке. Тока лучнику походу тяжело лук натянутым удерживать ))).
 
Спасибо!

Делали колесницу явно по рисунку Макбрайда из Оспрея, а там лучник кричит что-то. Видимо, решили не менять :)
 
Саня, дай покататься!
Отлиная работа, порадовал.
Сань, а роспись акрил "Ладога"?
 
Хорошие "козявочки"!
Роспись понравилась, коники немного вялые конечно, для боевой то колесницы (в бою), но это уже по скульптурке.
 

Mr_Painter

Мастера
Замечательная работа! Очень классно все детальки отработаны. Узорчики, клеточки в таком масштабе просто потрясные! Цветовая гамма приятная, не режет глаз. И достаточно яркая.
Вот еще бы подставочку лакированную миниатюрную такую, с багетиками с табличкой :)

Давно я уже не рисовал мелюзгу, даже страшно браться.

Zlobov*S писал: "Балдею от египетских колесниц" .

Аналогично, Сергей! Достать бы твою, сейловскую! Знаю в Киеве одного любителя. Есть у него. Кривенько собранная и помазюканная. Все хочу выкупить, реанимировать. Но что-то жмется, товарищ!

Видать нужно применить свое красноречие...
 
Спасибо за тёплые слова!

Дабы не собирать незаслуженных лавров, скажу, что клеточки на попонах на самом деле рельефные, так что возни с ними было не так много, как может показаться... :blush:

А подставочка - это, конечно, мысль, только ведь сделаешь - и остальным на подставочки захочется...
 

Вложения

  • p004.jpg
    p004.jpg
    275,8 КБ · Просмотры: 270

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - все вместе на фото вообще на зависть вкусно выглядят ! Это для себя или заказ ?

Серёг - оставь мужичка в покое , а то с твоим то "красноречием" не заметишь как раздавишь :))))
Сейчас закончу начатое всё - и решил повторить колесницу в 75 мм - уже лошадок в заготовках отложил двух .
Тебе презент будет однозначно . :thank_you:
 
Это для себя.
Но не просто "для души", а с некоторыми корыстными интересами :secret: Во-первых, для конкурса на fieldofbattle.ru, во-вторых, у нас в городе как раз скоро выставка будет.
Ну и вообще... Милым девушкам в художественном магазине, где краски покупаю, показать. Не могу отказать себе в удовольствии наблюдать, как большие голубые глаза становятся ещё больше...
 

Mr_Painter

Мастера
Александр, замечательная бы получилась диорамка! Если собрать все эти фигурки на одной подставке! И подставка понадобится всего одна.


Сергей, было бы круто. Хотя в 75мм, конечно и в скульптуре и в росписии - конкретный такой шматок работы... но оно того стоит!!!!!!
Блин... заляпал слюной клавиатуру! Буду ждать!!!
 
Сверху