Европейский пехотинец

ILYA Fedorov

Мастера
Приветствую, братья-славяне. Закончил пехотинца для Altores. Размер 54 мм. Смола. Акрил. Скульптор Олег Погосян.
13.JPG

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG
 
Отличная работа, колоритный такой персонаж. Много элементов с различной фактурой материала, рассматривал с удовольствием.
 
Илья, очень приятная, узнаваемая авторская роспись! Тоже очень понравилось внимание к мелочам и разнообразие в изображении различных фактур! Работа классная!
Ну, и сама фигурка интересная!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Илья, очень приятная, узнаваемая авторская роспись! Тоже очень понравилось внимание к мелочам и разнообразие в изображении различных фактур! Работа классная!
Ну, и сама фигурка интересная!
Спасибо за добрые слова, Андрей. Фигура Олега изобилует мелочами, я просто постарался их почеркнуть, но и упустить их из виду было бы преступлением.
 

Deerslayer

Команда форума
Илья , действительно от души постарался ! Отлично смотрится фигура .
 
Метал передан просто супер!Можно в личку поделиться секретом смешивания?)))Я никому не скажу)))Работа класс!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Метал передан просто супер!Можно в личку поделиться секретом смешивания?)))Я никому не скажу)))Работа класс!
Не вижу смысла секретничать. Использую металики от scale75. Тут важно правильно расставить акценты тени и света. Просто крутим фигуру под лампой и смотрим что у нас больше в тени и куда попадает больше света. Темный металлик использую как база. Затем работаем со светлыми областями более светлой краской. Самые темные участки, которые в тени, красятся почти черной. При желании контраст можно усилить. В завершении проходим самой светлой краской по всем кромкам, выступам и местам с более яркой освещенностью.
 
Очень хорошая роспись, много качественно прописанных деталей. Подставка светлая немного отвлекает от просмотра.
 
Сверху