Дядько из "махры" в процесе

Всем привет! Вот хотел показать что у меня получаеться в масштабе 1:35(епоксилн) - и узнать ваше мнение и советы. За качество фоток приношу извинения - собираю денежку на OLIMPUS :moil: :yes4: .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    339,5 КБ · Просмотры: 426
  • 2.jpg
    2.jpg
    507 КБ · Просмотры: 280
  • 3.jpg
    3.jpg
    521,9 КБ · Просмотры: 274
  • 4.jpg
    4.jpg
    577,5 КБ · Просмотры: 280
Всем привет! Вот хотел показать что у меня получаеться в масштабе 1:35(епоксилн) - и узнать ваше мнение и советы. За качество фоток приношу извинения - собираю денежку на OLIMPUS :moil: :yes4: .
Очевидно, что голова слишком велика. Занимает 1/6 от тела, а должна 1/8. В целом работа хорошая. С нетерпением жду завершения. Браво!
PS: Деньги не копят, а зарабатывают.
 
8 голов в росте - это идеал.
В основном 7, 7.5 голов.
Голова для такой комплекции выглядит великовато конечно.
Очень большой рот, очень большие уши, а точнее бублики.
Ну и фото бы получше.
Успехов. Ждем продолжения.
 
Очевидно, что голова слишком велика. Занимает 1/6 от тела, а должна 1/8. В целом работа хорошая. С нетерпением жду завершения. Браво!
PS: Деньги не копят, а зарабатывают.

Спасибо. Но к чему "PS"???? - не понял??? Если знаете где хорошо зарабатывають - и замолвите за меня словечко - БУДУ ВЕСЬМА РАД! :derisive:
 
8 голов в росте - это идеал.
В основном 7, 7.5 голов.
Голова для такой комплекции выглядит великовато конечно.
Очень большой рот, очень большие уши, а точнее бублики.
Ну и фото бы получше.
Успехов. Ждем продолжения.

Спасибо Дим. Уши уже АТРЕЗАЛ :pup: - прилепил новые, рот сделал менше.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Диспропорций не наблюдаю - судя по фото манекена вполне жизненно- 1/7,5.
Единственное для начальной стадии - "столбовая" фигура - нет выражения. Он не гордо идет победителем, и не сутуло-устало бредёт, просто незаконченная постановка позы - ничего не выражающая .
"Как ты лодку назовёшь-ТАК она и поплывёт!" - изначально характер задай - потом при всём количестве бантиков, заклепок, швов и складок будет поздно . ;)
С уважением.
 
Вот - результат переработки лица...
 

Вложения

  • 1ф.jpg
    1ф.jpg
    274,4 КБ · Просмотры: 306
  • 2ф.jpg
    2ф.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 235
  • 3ф.jpg
    3ф.jpg
    244,4 КБ · Просмотры: 222
Диспропорций не наблюдаю - судя по фото манекена вполне жизненно- 1/7,5.
Единственное для начальной стадии - "столбовая" фигура - нет выражения. Он не гордо идет победителем, и не сутуло-устало бредёт, просто незаконченная постановка позы - ничего не выражающая .
"Как ты лодку назовёшь-ТАК она и поплывёт!" - изначально характер задай - потом при всём количестве бантиков, заклепок, швов и складок будет поздно . ;)
С уважением.

Спасибо Сергей. К концепции постановки позы - буду пробовать подходить более взвешено :mail:
 
Я так понимаю ты лепишь из просто эпоксилина(не дуо). Этот эпоксилин вообще ужасный. Липнет, на волокна делится. Хорошо переделал лицо.
 
Я так понимаю ты лепишь из просто эпоксилина(не дуо). Этот эпоксилин вообще ужасный. Липнет, на волокна делится. Хорошо переделал лицо.

Глаз у Вас Кирил - Алмаз! :swoon: Так точно! :) леплю из простого ЕПОКСИЛИНА - Заусины уже достали :(. ( На нормальную лепку примерно 1-2 минуты а потом ППЦ. К сожелению ДУО пока еще не нашол впродаже. Ищу. (БОЛЬШОЕ Спасибо за инфу - я то думал что ДУО лучше только с економии материала - потому что с "колбасы" - отрезать нужное количество и в пропорции - очень неудобно).
 
Сверху