Древнеиндийский пеший воин (кшатрий), 4-3 века до н.э.

slava73

Мастера
Всем привет!!!Очередная работа.Новинка Chronos Miniatures,смола75мм.фигурка на сколько я знаю уже в наличии.Роспись как всегда акрил,масло.подставка S-73)))
индус 1.jpg
индус 3.jpg
индус 5.jpg
индус 7.jpg
индус 1 2.jpg
индус 2 2.jpg
индус 3 2.jpg
индус 4 2.jpg
индус 5 2.jpg
индус 6 2.jpg
индус 7 2.jpg
индус 8 2.jpg
 

Вложения

  • DSC_4278 2 2.jpg
    DSC_4278 2 2.jpg
    343,7 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:
Вот все понимаю, кроме одного. Как Вы, и вообще вы, на щите такое маленькое рисуете. Акрил? масло? Хоть бы кто-нибудь подробно расписал, что ли.
Забыл. Понравилось конечно же.
 

slava73

Мастера
обычный акрил,добавляете в него ретардер,что бы на кисточке быстро не сох, и в перед...
 

DEMOH

Мастера
Хорошая роспись. Тигр убедителен, фри хэнд тоже отлично.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Отличная работа, Слава, я уж думал ты на подставки переключился. Это на бокс-арт роспись? Рисунок просто отменный, шкура тоже хороша, роспись тела понравилась меньше, что у него за ложбинка на правой руке?
 

klaus

Бан
Вот все понимаю, кроме одного. Как Вы, и вообще вы, на щите такое маленькое рисуете. Акрил? масло? Хоть бы кто-нибудь подробно расписал, что ли.
Забыл. Понравилось конечно же.
Валерий замедлитель высыхания для акриловых красок, в лавках художника есть всегда, только много не лейте в краску, даст глянец - хим реакция побочная. PS. Роспись отличная!!!!!!!!!!!!!
 
Вячеслав интересная роспись. Шкурка симпатичная получилась, щит понравился.

Отличная работа, Слава, я уж думал ты на подставки переключился. Это на бокс-арт роспись? Рисунок просто отменный, шкура тоже хороша, роспись тела понравилась меньше, что у него за ложбинка на правой руке?

А правая рука у него действительно странно смотрится.
 

slava73

Мастера
Отличная работа, Слава, я уж думал ты на подставки переключился. Это на бокс-арт роспись? Рисунок просто отменный, шкура тоже хороша, роспись тела понравилась меньше, что у него за ложбинка на правой руке?
Подставки подставками а отдохнуть при росписи это наше все!!!Да,это на бокс-арт,причем мой размерчик 75мм)))редкость у Дмитрия.Ложбинка это я думаю скульптор отделял мышцу,а так как я до сих пор шарахаюсь от смолы то трогать,выравнивать я не стал.вся фигурка как есть,без обработки.
 

slava73

Мастера
А правая рука у него действительно странно смотрится.[/quote]
Есть такое.
 
Вячеслав, лютики-цветочки из чего? Фикус на заднем плане (или как он называется, не силен в ботанике :)) понравился
 

Deerslayer

Команда форума
Слава , отлично поработал с фигурой ! И оперативно . Если не секрет - сколько времени ушло на роспись ? Очень понравилась роспись открытых участков тела - цвет кожи такой , как бы сказать - " индусский " . Шкура да , хороша однозначно . Растительность классная , как настоящая , очень хорошо выглядит . Хотел спросить , а почему от смолы " шарахаешься " ? Обрабатывать её одно удовольствие , в отличии от металла .
 

slava73

Мастера
Слава , отлично поработал с фигурой ! И оперативно . Если не секрет - сколько времени ушло на роспись ? Очень понравилась роспись открытых участков тела - цвет кожи такой , как бы сказать - " индусский " . Шкура да , хороша однозначно . Растительность классная , как настоящая , очень хорошо выглядит . Хотел спросить , а почему от смолы " шарахаешься " ? Обрабатывать её одно удовольствие , в отличии от металла .
Андрей,спасибо.на эту фигурку ушло много времени,Дмитрий устал наверное ждать,просто я мотаюсь из Казахстана в Россию и прерываю роспись.если ни куда не ездить то примерно мне нужно 2 недели.смола для меня хрупкая)))и небыло возможности с ней нормально поработать,своих фигурок смоляных у меня нет а на заказ боюсь испортить,поэтому и шарахаюсь)))
 

Deerslayer

Команда форума
Андрей,спасибо.на эту фигурку ушло много времени,Дмитрий устал наверное ждать,просто я мотаюсь из Казахстана в Россию и прерываю роспись.если ни куда не ездить то примерно мне нужно 2 недели.смола для меня хрупкая)))и небыло возможности с ней нормально поработать,своих фигурок смоляных у меня нет а на заказ боюсь испортить,поэтому и шарахаюсь)))
Понял . Смола да , она такая , с ней надо " нэжно " :) . Зато если падает - то не мнётся ,как металл , а если и отломится кусочек - приклеить цианокрилатом на раз-два . А вот " замятый нос " у металлической фигуры выправлять - вот это проблематично ...
 
Сверху