Доспех Генриха VIII

fantom

Мастера
Уважаемые коллеги!
Ищу покупателя. Фигурка в масштабе 1:24 (75 мм). Super Sculpey Firm + Super Sculpey.
Доспех Генриха VIII. Выполнялась для частного коллекционера. Вот уже три месяца стоит недоделанная – прекратились платежи, суммы небольшие, да, видимо, не до фигурок теперь заказчику. :( Кризис, так его растак, а потом еще и эдак. :( Уже полученную часть суммы, думаю, вернуть придется. :notknow:
Хочу все же закончить работу и подготовить ее для тиражирования. Отрезал уже шлем, доделаю руки, клепки – ремешки, крючочки – петельки, подставку и полэкс.
Ежели есть интерес, пишите и предлагайте, пожалуйста, свою цену. <!-- e --><a href="mailto:karevmodels@yandex.ru">karevmodels@yandex.ru</a><!-- e -->
Коли договоримся и будет в том необходимость, переделаю по вашему требованию - расчленю на бОльшее количество частей, поменяю положение рук, добавлю плюмаж :), изменю оружие, хотя делать этого не стоит, т.к. именно для поединка на этом виде оружия доспех и был изготовлен, и т.д.
Все переделки после 50% предоплаты. От той суммы, на которой, надеюсь, сойдемся. 8)
:)
 

Вложения

  • 75_mm_out.jpg
    75_mm_out.jpg
    34 КБ · Просмотры: 980

Gennadius

Бан
Сделано вроде бы неплохо (не увеличиваюся картинки), аккуратно. НО... Как-то скучно - выглядит просто как "пустой" доспех - типа экспонат для "рыцарского зала" в музее, или там, в зАмке.
 

fantom

Мастера
Gennadius!
Благодарю за комментарий, конечно же. 8) 8) 8) Вроде как, не обещал :roll: :roll: :roll:, что скучно не будет.
:)
 
Ракушка порадовала :D Не сомневаюсь, что это будет очередная образцово-показательная по чистоте исполнения работа.
 
Сверху