Дозор

ILYA Fedorov

Мастера
Приветствую, однополчане. Закончил работу в рамках конкурса Chronos 2016. Виньетка заняла по времени ровно месяц и весит добрый килограмм. Разрез открывает внутреннее убранство сторожевой башни, состоящее из двух ярусов. На верхней площадке находится наемник из рядов швейцарских войск, защищающий цвета женевского кантона. Работа во многом экспериментальная, потому как подобные сооружения возвожу впервые. Спасибо всем за внимание к работе. За сим откланиваюсь.

81.JPG 82.JPG 83.JPG 84.JPG
85.JPG 86.JPG 87.JPG
88.JPG 89.JPG 90.JPG
 

Jab

Бан
Хорош. Плюща многовато для композиции, правда это только на мой взгляд.
 
Всё в этой работе прекрасно , кроме выбора формы и внешнего вида подставки . Такой бюджетный вариант из строительного магазина , не в гармонии с макетом и хорошей росписью отличной миниатюры .
 
Великолепная работа! С удовольствием следил за стройкой. С мнением Андрея про подставку согласен.
 
Интересная задумка мастерски реализована! Работа хороша! Было очень занимательно и познавательно следить за процессом!
 
И все же просится еще один швейцарец.....щит можно на нижний ярус поставить у стены, а там где щит еще одного бойца,(и все будет оправдан - под стать 2х фигур:)) но это как дополнение, вне проекта. Хорошая работа!
 

ILYA Fedorov

Мастера
И все же просится еще один швейцарец.....щит можно на нижний ярус поставить у стены, а там где щит еще одного бойца,(и все будет оправдан - под стать 2х фигур:)) но это как дополнение, вне проекта. Хорошая работа!
Это уже совсем другая история, свою историю я решил закончить именно так.
 

ILYA Fedorov

Мастера
На мой, сугубо личный взгляд, плющ придаёт какую-то несерьёзность. А так - всё супер.
А на мой взгляд было скучновато без него, да и девать куда-то надо было этот репейник, вот и предоставилась возможность от него избавиться.
 
Последнее редактирование:
А на мой взгляд было скучновато без него, да и девать куда-то надо было этот репейник, вот и предоставилась возможность от него избавиться.
Илья, возможно, тут дело в его цвете. Репейник яркий, существенно ярче основного объекта, и перетягивает взгляд на себя. И его чуть многовато, что опять же стягивает внимание.

Может быть, слегка подтонировать коричневым? (хотя бы в фотошопе для прикидки?)
 
Сверху