Добрыня - авт. Высочин Виталий

zhenyab

Администратор
Команда форума
Dobrynja

Author: Vitalij Vysochin
Category: painting
Size: 54 mm (1:32)
Figure: Firm "Bulat", white metal, sculptor Filin

Добрыня

Автор: Высочин Виталий
Категория: роспись
Размер: 54 мм (1:32)
Фигура: Фирма “Булат“, белый метал, скульптор Filin

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY

Попытка изобразить воина древней Руси 14 века. Фирма производитель «Булат». Зборка без особых изменений. Окрашено и тонировано акрилом от «Andrea» и «Vallejo». Работа заняла около 2 недель. Первая проба прорисовки узоров на щитах и рисунков на тканях. В основании использованы пакля и «дары природы» (мох и мелкие веточки).
 
Ребята, Други и коллеги!!
Ну хоть какие-то коментарии!!
МНЕ ВАЖНО ОБЩЕЕ МНЕНИЕ!!!
Спасибо, Виталий!!

Начинающим ОЧЕНЬ нужна ПОТДЕРКА!!!
:crazy: :p :twisted: 8)
 
Виталий, а что тут скажешь? Отличная роспись! Очень приятно посмотреть!
 

Mr_Painter

Мастера
Исполнение на высоте, Высочин!!! Мастерство уже чувствуется и очень сильно!!! Единственное, что скажу (даже не критика) кожанные окантовки доспехов и шнуровки на ламеляре сделал бы к примеру красными, много видел таких на реконструкторских баталиях, производят впечатление.
Щит здоровский!!! Рубаха - песня!!! Травка - коси и забивай :D Единственное что не очень понравилось - это сучок под ногами, как - то он не очень коряво выглядит. Я для такого дела ищу всякие корешки, стараюсь находить покорявее и красить потом с тонировками. Но это так... а работа классная!!!
С уважением, Сергей!!!
 
Виталий,очень хорошая роспись :eek:k: ,мне все понравилось,единственное-что на,мой,взгляд(тоже начинающего) и правда веточку-бы убрать.Но,Ваш уровень росписи(мое мнение)вышел за рамки ,,начинающих,,.Желаю дальнейших успехов.
С уважением,Дмитрий.
 
Спасибо Всем.
Веточка убрана. Сначал нравилось, а как присмотрелся - не смотрится. Не силёт пока с обстановкой так сказать "интерьера" на подставочках. Буду практиковаться, фантазия вроди бы "бурная" :crazy: :lol: .
С уважением.
 
Здравствуйте!
Виталий ,роспись получилась молодец!Но композиция просит продолжения сюжета ,мне кажется что расписать фигуру этого мало ,надо её дополнить деталями, каменным уступом на котором будет стоять герой или частоколом или же полем после боя.
С уважением и творческих успехов!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Виталий! Очень хорошая роспись, аккуратная и без кричащих цветов. Но полностью согласен с Александром, что он лучше бы смотрелся с какими то деталями и интерьером. А то стоит один одинешенек,ни пенька ни частокола :D
 
Спасибо за отзывы и за внимание к работе.
С интерьером - попробую что-то придумать и доделать, тут проще чем перекрашивать что-то.
Вот только давеча сидел на досуге - да думал: какой бы интерьер вставить, и зашел в ПОЛНЫЙ ТУПИК.
Разнообразие интерьера средневекового мира не особо блещет своей оригинально-разнообразностью, во сказал :shock: :notknow: . Тут что подходит: или фрагмент леса-поля (с полем вообще только трака или если пустыня -песок :( ), или частокол (франмент стены из деревяных кольев) или кусок замка. Да и всё. Разве что - их просто изменять под каждую следующую фигуру, но однотипность всё же будет прослеживаться.
Буду рад пообщаться со всеми на эту тему!
С Уважением, Виталий.
 
Сверху