Дикий-дикий-дикий Запад...


 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Потрясные какрапузы. А приобрести их где-то, как-то можно?
 
А продолжение будет? Мне очень понравилось. Но не млучше было бы вставить в руки знаменитый peacemaker или капсюльный кольт? Или это будет у других персонажей?

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давно уже ждем Игорь эту серию ! Это первый карапуз из серии или уже есть наборы ? Индейцы-карапузы планируются ? Всадники будут ? Очень хочется увидеть в таком стиле лошадку
:D
И присоединяюсь к Гениусу - где купить можно будет ?
С уважением.
 
ну, лошадь-то уже есть... про серию и про индейцев даже не задумывался пока... надо подумать! а отливки - вряд ли, все в одном экземпляре
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
О- ооблАКАААаа белогривые лоша-адки... :D Обалденный пони !
И нижний со стволом на Уайт Эрпа похож , как после перестрелки в "ОКей коралле".
А всадник на лошади как выглядит Игорь - в смысле полный всадник ?
Зря ты так Игорь - "в единственном зкземпляре" - уверен что небольшой тиражик бы разлетелся на ура . А наборчики по дикому западу из 5-6 фигур думаю купили бы многие . И людям праздник и удовольствие , и тебе помимо морального удовлетворения на материалы копейка бы капала
:wink: .
Ковбои , индейцы, кавалерия США, трапперы, можно и по гражданке в США пройтись (Север-Юг).
С уважением.
 
вас понял! разрешите выполнять? :D
про ACW - вообще больная тема
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
НЕТ - не разрешаю !
А ЗАСТАВЛЯЕМ - ПРИСТУПИТЬ !
и уже прочитал про ландскнехтов , и уже посоветовались с коллегами, есть реальное предложение - поговорим в личке , если разрешите :wink: :D
 
сэр! есть, сэр!
только вот у меня на дня очередное Бородино, а потом поездка в Эрфурт на годовщину, плюс закрытие сезона по страйкболу и поиски новой работы.. бум стараться! :D

а про разговор в личке - велкам!
 
Безобразие..такие минипозитивчики отличные и в единственном экземпляре! :D Обязательно нужно плодить....
 
как всегда радуется глаз, и есть за что глазу зацепится - просто куча деталек и все очень компактно и стильно
 
Сверху