Дерсу

PA090094.JPGPA090090.JPGPA090088.JPG
 
Классная работа! Какой материал и масштаб? Я так полагаю, виньетка либо не закончена (недооформлена подставка), либо идёт в тираж, а потому подставка и не предполагает быть оформленной? Но в любом случае - классно!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная работа ! И образы и постановка поз, и деталировка - отлично !
Помню несколько раз в кинотеатр бегал в детстве на фильм "Дерсу Узала".
Для тех кто помоложе немного информации :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%F0%F1%F3_%D3%E7%E0%EB%E0


Брэм - как то ты и профиль не заполнил свой при регистрации, никакого представления фигуры , и "здрастье вам " не сказал - материалы какие использовал, размер какой , заказ тиражный или для души ..????????? Это имя или фамилия - "брэм" ?
Попробуй начать с элементарного уважения к сайту и окружающим тебя коллегам.
 

Gennadius

Бан
Очень даже неплохо... Может быть, складок на одежде не хватает, но это не портит работу.
А почему именно эта тема выбрана? Творчество В.К.Арсеньева сподвигло? И действительно - хотелось бы и про материалы, и про масштаб узнать... Вы уж уважьте публику, плизз - напишите о работе чуть-чуть подробнее, чем в первом посте :acute:
 
Здравствуйте.
70мм.термопластика.(сувенирка)
К своему стыду с творчеством В.К.Арсеньева познакомился не так давно.Ну и Курасава сподвиг в равной степени.
Предпологается ряд личностей,основателей и покорителей Дальнего Востока.
С уважением.Сергей.
 

Gennadius

Бан
Здравствуйте.
70мм.термопластика.(сувенирка)
К своему стыду с творчеством В.К.Арсеньева познакомился не так давно.Ну и Курасава сподвиг в равной степени.
Предпологается ряд личностей,основателей и покорителей Дальнего Востока.
С уважением.Сергей.

Исчепывающе.... Спасибо. :wink: "Ряд личностей, основателей и покорителей ДВ" - это кто ж такие? Граф Муравьёв-Амурский будет? А остальные кто? :notknow:
 
Остальные?
В наличии имеется Ерофей Хабаров.В планах Муравьёв-Амурский и капитан Яков Дьяченко.
 
Сам пока не могу тиражировать,первые шаги осваиваю.Придётся заказывать.
А,кстати,что случилось с иным форумом?А то приходится прибиватся как сиротинушке.Я конечно буду непротив если приютят.)))
 
А,кстати,что случилось с иным форумом?А то приходится прибиватся как сиротинушке.
Ну оно это...
иных уж нет, а те далече ©
Не надо как сиротинушке! Люди- они везде одинаковые в принципе.Что в Монголии, что в Амстердаме.
Будут вопросы - смело пиши. Раздел по тиражке есть! Правда не такой обширный, т.к тематике этого форума, именно углублённо-скульптурная. Но это даже хорошо.И таки-да, подставочку бы тоже, до ума довести, а то как "пятак" смотрится. Успехов! :victory:
 
Спасибо.
Не знаю что с подставкой делать.Может в национальные узоры засунуть?
Торопиться с подставкой не буду,хорошо объдумаю.Есть советы,выслушаю.
За помощь спасибо.
 
Что,это?
Это кому?
Неужели моя работа вызвала столь бурные эмоции.
Я обещаю что в следующий раз буду стараться ещё больше и лучше.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:dance3:
Нет, не конец!
У тебя все задатки профи - чуток внимания и отношения к своей работе больше - и всё .
!

просто ты хорошь (судя по скульпту) держи марку.
 
Сверху