Дело было вечером, делать было нечего...

Спасибо на добром слове, Володя. Только учитель из меня неважный. Единственно что скажу- зрение в нашем возрасте уже не то, приходится часто фоткать на разных этапах, смотреть сильно увеличенно, исправлять. А это долго.
 
Спасибо на добром слове, Володя. Только учитель из меня неважный. Единственно что скажу- зрение в нашем возрасте уже не то, приходится часто фоткать на разных этапах, смотреть сильно увеличенно, исправлять. А это долго.
Не скромничай. Девахи у тебя - загляденье! Что да - то да... Только коньяк от возраста лучше становится... Смарт щёлкает не уставая, но борьба за хотя-бы приличную анатомию продолжается.:);) А 2 дня - просто пошло как-то само собой... Когда выставлял, думал, что это всё, на что способен на текущий момент. А ещё через 2 дня начал потихоньку допиливать... Главное теперь - остановиться!:D:D:D
 
Владимир, "кошка" получилась вполне. Правда мне кажется по анатомии тут упущен небольшой нюанс. Как мне кажется правая грудь при таком положении руки должна была слегка приподняться (натянуться). Примерно как здесь: http://SSMaker.ru/0901aba4/ . Ну, может быть чуть меньше...
 
Чуть попилив-поточив решил немного поиграться со светом при съёмке, а заодно и проверить на его контрасте "косяки"...:);)
27.JPG 28.JPG 29.JPG 30.JPG 31.JPG 32.JPG 33.JPG 34.JPG
Интересненький эффект получился. "Косяки" стали виднее... Будем точить-лепить...:D;)
 
Сверху