Дело было вечером, делать было нечего...

Братья по инструменту, друзья, коллеги.
Два дня тому сидел, думал: "Что делать?" Решил "потренироваться на кошках"... Вот такой вот "столбик" сам (или сама) собой слепился:
IMG_1018.jpg IMG_1020.jpg IMG_1022.jpg IMG_1024.jpg IMG_1026.jpg IMG_1028.jpg IMG_1030.jpg IMG_1032.jpg
Вместе с каблуками - 56 мм по ресницы.
Заметьте: исторично!!! :);)
Веди гвардейцы бывают разные. Такие "гвардейцы" блещут строевой подготовкой в парижском Crazy Horse.:);)
 
Виват, Гвардия. Ай да Вовка, ай да :D:D:D! Не знаю, как с историчностью, а с анатомичностью у этого гвардионца полный порядок, как и с руками у Мастера. Кстати, Опоссум плохих советов не дает, сделай еще одного, такого же гвардионца. Все тоже самое, только пусть он строевой шаг отрабатывает:D:D:D!
 
фу фу фу срамота;):)
Красив в строю - силён... на смотре! Аль смотринах...:D:D
...Кстати, Опоссум плохих советов не дает, сделай еще одного, такого же гвардионца. Все тоже самое, только пусть он строевой шаг отрабатывает:D:D:D!
Неее, братан, их строевой шаг (и "лошадок", и гвардейцев): не шаг - сплошной Циркус!:D:D:D А нашим, вернее "прусским", оне не ходють...
 
Сценка нарисовалась:
Подслеповатая бабуля подарила своему внуку на Рождество коробку британских гвардейцев. Подробностей не разглядела, но тот было очень рад :)
Кстати, о коробке...
Фотошопнул чуток...:
IMG_1020.jpg
:D:D:D:);)
 
И всё-же, Владимир, я полагаю что это не те "кошки", которые подходят для тренировок. И, при всём уважении, 2 дня для подобной работы явно недостаточно.
Это - точно. Два дня - мало.:);) Теперь довожу "до ума"... Поправил коленки, глазки, носик... Закончу - выложу.;) Может подскажешь чего? Буду рад!
А "кошки" - как раз те, Виталь! Есть один долгострой, который ну никак до этой Лошадки не шёл... Теперь есть шанс.:D Руку поднабил. Про морду (свою) - промолчу!:D:D;)
Рад тебя видеть и читать!
 
Сверху