Девушка в стиле НеоВикториана

Zippo

Мастера
Зависая в последнее время на стимпанковских ресурсах, подсел я на эту тему... Захотелось слепить девушку в стиле псевдо-викторианском, якобы с фотосессии, одетую в наряды альтернативной викторианской эпохи. Отсюда одежда - более легкомысленная, припанкованная по теме. Вопщем объяснять сложнее, нежели показать. Высотой дама 58 мм (по верх тульи), мэджик, медная, аллюминиевая проволока. Стволик и вазочка выточены на дремеле. :declare:
 

Вложения

  • NeoVictoriana.jpg
    NeoVictoriana.jpg
    242,6 КБ · Просмотры: 696
  • NeoVictoriana2.jpg
    NeoVictoriana2.jpg
    271,5 КБ · Просмотры: 539
  • NeoVictoriana3.jpg
    NeoVictoriana3.jpg
    260,7 КБ · Просмотры: 452
  • NeoVictoriana4.jpg
    NeoVictoriana4.jpg
    240,7 КБ · Просмотры: 406
  • NeoVictoriana5.jpg
    NeoVictoriana5.jpg
    244,7 КБ · Просмотры: 376
  • NeoVictoriana6.jpg
    NeoVictoriana6.jpg
    229,6 КБ · Просмотры: 360
Зависая в последнее время на стимпанковских ресурсах, подсел я на эту тему... Захотелось слепить девушку в стиле псевдо-викторианском, якобы с фотосессии, одетую в наряды альтернативной викторианской эпохи. Отсюда одежда - более легкомысленная, припанкованная по теме. Вопщем объяснять сложнее, нежели показать. Высотой дама 58 мм (по верх тульи), мэджик, медная, аллюминиевая проволока. Стволик и вазочка выточены на дремеле. :declare:
Как поклонник и любитель стиля стимпанк - констатирую - шикарная девица! Великолепно! Всегда удивлялся, как можно на такой "мелочи" так филигранно всё выгладить :good:
 

Олег.П.

Мастера
Вообще ничего не смыслю в стимпанк....Но скульптурка великолепна!!!!! :good2: :bravo: :victory: Проработка деталюшек и мелочевки -ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!!!!! Ну небыветже совершенно всё идеально :smoke: :tease: ...лично мне ружжо не приглянулось..хотя выполнено круто!...но это от незнания темы,просто сравнивая с другим, Вашим же, оружием :dance: Столбик выглядит абсолютно натуральным :good3: БРАВО Александр!!!! Очень рад увидеть Ваши новые творения с выразительнейшим ПРОГРЕССОМ!!!!! :cool:

С уважением,Олег.
 
Саша, сказать. что я в восторге, значит ничего не сказать... Просто восхитительно и превосходно, БРАВО!!! :bravo: Подставочка просто покорила своей филигранностью, а складочки....
 
Приятное, получлось, женское лицо. Мне вообще нравиться как у Вас ловко лица получаются.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Зиппо - прекрааасно ! Всё прекрасно, и фигура и личико и детальки и антураж - :bravo:
Сам запал на Стимпанк , стильная мадама у тебя вышла - поздравляю !
С уважением. :good2:
 
Саш,симпатично вышло.Чистенько и аккуратно.
Но,я правда последнее время.стал обращать внимание на некий "посыл" в миниатюрах.Ну понятно,там бы у тебя девка была насквозь вся такая агрессивная-не важно из какой вселенной.А тут,такое впечатление,что милая,розовая барышня,шляпка с флёр-д'оранжем,стоит так,у оградки дома,и запросто опирается на смертоубийственный девайс.С таким же успехом,она могла на зонтик опираться.И то верно,что её принадлежность к стимпанку выдаёт лишь винтарь.Обмозгуй этот момент,если не лениво.Может в ноги её пристроишь что-нить монструозно -убитое.Тогда наличие ствола будет оправдано.Сугубо ИМХО.
 
Добрый вечер. Барышня просто супер! А нельзя ли подробнее про то, как Вы точили детали на дремеле?
 
Про работу с дремелем позволю себе ответить.
Закрепляете дремель, зажимаете в патрое заготовку- получаете простенький аналог токарного станочка.
Включаете дремель, и обтачиваете прикладывая к заготовке абразивный/режущий инструмент.
 
Понятно, спасибо. Думал, может хитрости какие у мастеров есть :blush2:
 

Zippo

Мастера
Саш,симпатично вышло.Чистенько и аккуратно.
Но,я правда последнее время.стал обращать внимание на некий "посыл" в миниатюрах.Ну понятно,там бы у тебя девка была насквозь вся такая агрессивная-не важно из какой вселенной.А тут,такое впечатление,что милая,розовая барышня,шляпка с флёр-д'оранжем,стоит так,у оградки дома,и запросто опирается на смертоубийственный девайс.С таким же успехом,она могла на зонтик опираться.И то верно,что её принадлежность к стимпанку выдаёт лишь винтарь.Обмозгуй этот момент,если не лениво.Может в ноги её пристроишь что-нить монструозно -убитое.Тогда наличие ствола будет оправдано.Сугубо ИМХО.
Спасибо, Миша.
Думаю, доделаю зонтик. Альтвариант просится вижу сам. Боюсь что зверя "прописать" некуда.
 
Отличная барышня! Все на месте и очень органично выглядит! Саша, работа явно удалась!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Присоединяюсь к восхищению коллег! Шикарная барышня, мои поздравления, Александр!
 
Сверху