Девушка в пилотке)

Ellis

Мастера
Всем привет!)
Есть у меня вот такая фигурка. Масштаб 1:18 Выполнена из мэджика и прокриэйта ( там, где темно-серый).
Пока ничейная, планирую отдать ее в литье . Если будут какие-то предложения, пишите в личку . Возможны изменения, дополнения и прочее.
Ну и ваша оценка для меня очень важна:blush2: Спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    195,7 КБ · Просмотры: 747
  • 3.jpg
    3.jpg
    290,8 КБ · Просмотры: 612
  • 4.jpg
    4.jpg
    334,5 КБ · Просмотры: 641
  • 6.jpg
    6.jpg
    240,1 КБ · Просмотры: 659
  • 9.jpg
    9.jpg
    154,2 КБ · Просмотры: 702
  • 10.jpg
    10.jpg
    250,3 КБ · Просмотры: 581
Эля, девушка великолепна. Вот только мне кажется, сюда просится или мебель или авто 40-х годов прошлого века.
 
Эльчик, знатная деваха у тебя нарисовалась!
Но я вот что тут покумекал... А слабо бы тебе сделать у неё правую бретельку "верха" спавшей на плечо? Это облегчило бы до некоторой степени расчленёнку, и придало бы некоторую пикантность.. :give_rose:
А вообще....мои мысли-мои скакуны...прикинул, а что если:
а) девице нацепить немеццкий кителёк?
б) дать ей в руки кожаную плётку?
Блин..что-то меня не в ту степь понесло.. :pioneer_smoke:
Вот почемуто вспомнилось 2 вещи, когда смотрел на миню:
это Алисон Дуди в роли доктора Элизы Шнайдер

ну и клип Агильеры-
В любом случае, чтобы мне лично в голову ни лезло, приятная работа
ЗЫ. Спавшая туфелька реально зацепила старого фетишиста.... :blush2:
 
Шикарная девочка,Ellis! По мне, так ничего менять не надо. А фокус с туфелькой,действительно придаёт пикантность :eek:k:
 
Эль,девушка - прелесть. Про туфельку ,я тебе уже писала - это вообще невероятно=))
Ты молодец!!! Теперь надо ждать МК от тебя по лепке обуви=))
 

Ellis

Мастера
Fox (извините, не знаю как вас зовут), вы совершенно правы , действительно нужна либо машинка другая , либо стильная табуретка или еще что-то в этом роде из 40-50-х. Но была вот такая только машинка , подходящая ей под коленку)) Спасибо!

Миша, спасибо за музыкальное сопровождение и за фото, очень в тему!) Вообще идея отличная про китель и плетку, ей как раз подойдет)) Надо подумать над
твоим предложением). Мне уже предлагали ее переделать в немку, пока еще окончательно не решила. А про бретельку, когда резать буду, думаю, что так и сделаю,
по твоему совету, спасибо большущее!!!

Николай, спасибо вам большое,приятно!

Машенька, спасибо большое! Про туфельку, Маш, да там ничего сложного. Сначала подошва из мэджика, застыла, потом каблучок из кусочка от иголки и ремешки тоже из двухкомпонентки.
 
Замечательная работа, А стульчик венский или табуретку надо слепить, замерзнет деваха на улице то. Что такое прокриэйт на что похоже чем отличается от меджика?
 

Ellis

Мастера
Замечательная работа, А стульчик венский или табуретку надо слепить, замерзнет деваха на улице то. Что такое прокриэйт на что похоже чем отличается от меджика?
Allot67, спасибо большое! Стульчик возможно сделаю) А прокриэйт это двухкомпонентный материал, достаточно липучий и, на мой взгляд, для целой фигуры не очень подходящий, а вот для мелких деталей вполне. Особенно в смеси с мэджиком мне нравится. После застывания выглядит полированным.


:bravo: за упавшую туфлю особое мерси
Legion, вам тоже мерси :smile:
 

Вложения

  • procreate-opened.jpg
    procreate-opened.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 474
Эль, это.....ты пойми правильно.... некоторые части моего поста лишь ИМХО, но никак не руководство к действию! А то потом скаешь..."вотЪ, диавол, научил..пулемёту"! :search:
 

Ellis

Мастера
Миша, не волнуйся, свои ИМХО у меня тоже имеются)) Спасибо тебе еще раз за советы!:derisive:
 

Zippo

Мастера
Эль, девушка удалась! Если к авто не подойдет долепи трехногий табуретик с мягким сидением :smile:
 
--deleted--
 

Ellis

Мастера
Я бы попросила вас обсуждать здесь скульптурную и анатомическую часть, и не более того.. Спасибо за понимание:smile:
 

Zippo

Мастера
Эль, ну дык слепила натурально, живо так, эротично. Вот и обсуждаем. :derisive:
 
Эль, вот Саня правду говорит! Видишь, как здорово получилась девушка!Как фантазию будит! Стало быть работа удалась! Впрочем, моё мнение ты знаешь - молодца, в любом случае. Тема, ИМХО, очень трудная, и думаю, что ты с ней справилась.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эля поздравляю - красавица ! :give_rose:
Даже растерялся - не знаю мне нравится больше спереди или сзади .

Мысли в слух - когда бюст Леди Механики лепил, была и вторая поза - точнее в правую руку хотел тоже вставить мундштук длинный, но по авторской задумке это оказалось лишним. Но всё равно я насобирал уйму фотографий и уже даже выставил кисть держащую мундштук. Варианты именно держания по женски сигареты в длинном мундштуке будет выразительней если примерно как на фото ниже . ;)

С уважением. :thank_you:
 

Вложения

  • 3fbffc0ca21718c86ceb1aa0c4bf407c.jpg
    3fbffc0ca21718c86ceb1aa0c4bf407c.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 353
  • 46147348cf41e.jpg
    46147348cf41e.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 370
  • DSCF1500_500.jpg
    DSCF1500_500.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 290
  • Женщина_с_мундштуком.jpg
    Женщина_с_мундштуком.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 428

Ellis

Мастера
Ага, здорово) У меня вот тоже есть всяческие картиночки , и , на мой взгляд, как бы женщина мундштук не держала, выглядит это все равно красиво и сексуально:derisive:
А вообще, курить- здоровью вредить!
Свою я еще немножко буду дорабатывать)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 648
  • 2.jpg
    2.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 285
  • 3.jpg
    3.jpg
    406,1 КБ · Просмотры: 362
  • 4.jpg
    4.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 338
  • 5.jpg
    5.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 309
  • 6.jpg
    6.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 334
  • ditrich.preview.jpg
    ditrich.preview.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 336
  • IMG_1527.JPG
    IMG_1527.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 335
Сверху