Девушка "венатор"

Mr_Painter

Мастера
Фигурка изображает одну из разновидностей римских гладиаторов - женщину "венатора"
Венаторы участвовали в схватках с животными. И строго говоря гладиаторами не являлись.
54мм, роспись акрил, масло. Скульптор - Сергей Травианский...


хостинг изображений
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - отлично !

Я не живодёр (наверно :) ) - Коррида как то не впечатляет, а вот в живую посмотреть как бъется Венатор-женщина с животным -
- наверно впечатлений и адреналина будет море .
 
Уверен ,что адреналина будет в сотни раз больше ,если ты сам супротив тигра выйдешь :aggressive: Роспись отличная,деталировка миниатюры на высоте.Лицо девушки мягко говоря на любителя.
 

Олег.П.

Мастера
Сначала увидел картинку на сайте планета фигур..там в разделе форума видна неполная картинка,т.е. только часть туловища фигурки..НО ,честно,сразу узнал стиль росписи...без сомнений понял чья работа!!!!
Сергей ,как всегда ВСЁ очень натурально и красиво!!!
:good2:/> :bravo:/> Молодца!!! :bravo:/>
2Krest63 : соглашусь,несовсем девичье лицо у гладиаторши, ... ну а лица боксерш Вы видели??? мало красавиц :crazy:/> хорошо ,что еще шрамами неиспещрено...а надобы )))
 
Не буду повторяться насчёт росписи, она, как всегда, на высоте. Лицо действительно на любителя. Мне тоже нравятся миниатюры гладиаторов, смущает одно - в большинстве эти фигурки статичны. А так хотелось бы каких-то выпадов, замахов, падений и т.д.
 
Сверху