Дверная ручка "зверь"

здравствуйте все.
представляю вашему вниманию дверную ручку в виде головы зверя(типо волк), материал эпоксилин, модель полая.размеры можно оценить по последней фотке. форма удобная, в руке сидит хорошо.









 

Zippo

Мастера
Красивая ручка. В черненной бронзе будет очень здорово смотреться.
 
Очуметь.
Очень здорово и стильно. Хочется увидеть конечный результат.

П.С.
Именно о таких вещах думая во время ремрнта в квартире, я почти 3 года назад нашел информацию о материалах и лепке вообще. Сейчас собственно знаю чем, как, из чего, но остается вопрос конечного изготовления, а именно цены литья. Подозреваю, что мне не по корману будет для себя это заказывать. Продолжаю учиться лепке на всяких уродцах.
 
Классная вещь! Как раз сейчас делаю ремонт-с удовольствием приобрёл бы такую!
 
Спасибо за положительные высказывания.
Да, мысль о получении металических отливок не выходит из головы. Чтобы сэкономить отформовал в пентеласт, и в данный момент пытаюсь изготовить сносные восковые копии (много подводных камней в литье воска) . А вообще когда стал прицениваться по литью в Москве то .. :???:
Вобщем я не потяну.Дело в том, что в метале ручка будет весить от 1,5 до 2 кг ( около 1000 р за кг, в московских литейках) В регионах нашёл такие производства. Предложили из нержавейки отлить по восковым моделям. цены ниже, но эти ребята не художественным литьём занимаются а промышленным.
 

Igor58

Бан
В Питере цена на художественное бронзовое литье до 100 долл за кг
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная голова ! Балдею от волков !
И анатомия и качество - на высшем уровне !
Что то подобное пытался для ручки ножа сваять - правда давно и из пластилина .
С уважением - красивая работа .
 
Всётаки взял курс на получение металической копии ... в нескольких экземплярах. Одну восковку уже изготовил, на недели перешлю её куда следует. Если всё получится , то расскжу кто где и как... и почём.

ЗЫ . Рад что работа понравилась, этот факт стимулирует к завершению начатого.
 
Сверху