Давайте делиться!

За то время, что я занимаюсь покраской миниатюры, я пришел к выводу, что без вдохновения в нашем деле далеко не уедешь. Иначе хобби превращается в механическое накладывание краски на кусочек металла.

Посему предлагаю поделиться источниками вдохновения, сиречь фотографиями миниатюр после просмотра которых начинаешь лихорадочно искать кисти или подумываешь о смене хобби на вышивание крестиком.

Выставлять можно и по принципу понравившейся покраски



и скульптуры


и композиции,



как законченные работы



так и в процессе изготовления.



Итак, не жадничам и открываем закрома!
 
Fantomas, мысль здравая!:)
Кстати тоже очень люблю работы мастера, который делает вот эти компоиции с книгами и диорамами.

А так, вдохновителей у меня много:
Самый главный, это конечно же "Русский Витязь". Достаточно только глянуть на одну из их работ, понять, что ты никто и идти работать дальше над своими умениями! :D :



В фэнтази для меня вот эти работы являются вдохновителями:



Вот, а так перечеслять можно до бесконечности! В 35-ым люблю работы Хауме Ортиса, Володи Демченко и Татьяны Подрутской. Кстати свою манеру росписи я создавал опираясь на её работы:)

Из мастеров ножа и милипута :))) Мне по душе 4 мастера: Андрей Блёскин, Александр Гусев, Дима Шевцов и Менелай:)

Воть такие вот пироги:) А ещё очень люблю всякий юмор в миниатюрах. Как тут например:

Хотя в этом жанре я зритель:))))
 
в росписи конечно "Русский витязь"


Виталий Пузенко



скульпторы
Серебряков

Маурицио Бруно

Блескин

и после конкурса "Вождь 2007" я узнал про
Таланта Суданбекова
 
ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!! :shock: Я чуть слюнями не захлебнулся!!!! Только купил морпехов севостопольских от Империума, теперь их верчу, верчу, а сам не дома, вот и МУЧАЮСЬ!!! :cry: ЗЛОДЕИ ВЫ!!! :lol:
 
О, а ссылочку не дадите чтобы можно поближе посмотреть работы Юры Серебрякова...уж больно хороши)
 
Даааааа, мочилово, крашилово !!! Красиво !
Но вторично !! А-ля Империум и тираниды )))
 
Сверху