Грязная работа

Приветствую форумчан. Сегодня закончил очередную роспись миниатюры под условным названием "Грязная работа". 54 мм, пластик. Акрил, масло. Вообще, изначально этот дядька на бокс-арте был представлен как крестоносец, правда на мой взгляд несколько перегруженный оружием. Я не стал относить фигурку к какому-то определенному ордену, вообще, у меня миниатюра вызвала какие-то фэнтезийные ассоциации, решил пусть будет просто наемником. Думается их в средние века тоже хватало, как и "грязной работы".... Буду рад услышать ваши мнения. С уважением, Алексей.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 381
  • 2.jpg
    2.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 299
  • 3.jpg
    3.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 343
  • 4.jpg
    4.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 352
  • 5.jpg
    5.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 285
  • 6.jpg
    6.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 322
  • 7.jpg
    7.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 287
  • 8.jpg
    8.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 326
  • 9.jpg
    9.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 281
Приветствую! Вобщем миниатюрка мне понравилась! Роспись не идеальная, чуточку не аккрутно быть может, но в тот же момент придает грубость, учитывая характер персонажа. Первая фотография лучше всего показывает фигуру в общем.
 

Zippo

Мастера
Единственная, пожалуй, фигурка у Alfonso Gozalo, с непонятно выполненной посадкой головы. Удивительно что никто из приобревших фигурку не попробовал до сих пор переставить голову повыше и немного назад. Извините уж за офф.
 
Спасибо за отзывы. Они как всегда ,надеюсь, помогут избежать ошибок в следующих работах. С уважением, Алексей.
 
Сверху