"Гришка Мелехов" - авт. Василий Берзул

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Геннадий - ты услышан ! Давно уже вижу интерес не слабый к этой теме и главное что фигуры на казачество просто обалденные .
Мы только ЗА - как лучше , открыть тему "Казаки" и прикрепить в начале темы ?
В ней выставлять все материалы и работы именно и только по казачеству ?
Как скажете други, так и сделаем .
Саша Паскаль уже готовит и исторические выкладки, может и кто то из любителей темы подтянется .
Назовите тему сами, откройте , а мы закрепим её чтобы не съезжала вниз по списку .

С уважением .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давайте в Скульптурном Моделировании - рядом с Самнитом - и информацию по казакам и свои фигуры - думаю тема будет интересной для многих и многих , может даже заразной станет :wink: .
 

Gennadius

Бан
"Вся история России сделана казаками. Недаром нас зовут европейцы казаками.
Народ казаками желает быть!"
граф Л.Н.Толстой.
Сказано - сделано! Будем. Только предлагаю не ограничиваться казачьими войсками Российской Империи. Сечевых и реестровых казаков Украины, служилых городовых и "гулевых" казаков Московии, "панцырные" казачьи хоругви Речи Посполитой - т.е., время 16-го - 17-го веков, - тоже не забудем. Правда, пан Шаменков?
 

Gennadius

Бан
Gennadius написал(а):
А вообще объединить бы всех этих конных казаков в одну группу - от Бирзула, от Шаменкова и от Бородина. Красота-то какая будет! Если, конечно, они ещё и размером совокупны будут...
Начало мании величия - цитирывание самого себя. Может, это после получения моей работы второго места в конкурсе?
А вообще-то прикольно получилось! Я-то в цитированной фразе просто имел ввиду выставить все эти казачьи фигурки рядом, как бы группа конных казаков едет. Ну, типа, диорамка такая...
А получился новый проект... Ну что ж, тож неплохо.
 
Сверху