Городской страж 2.0 (Town Watch: remastered) 32 mm

RantaN

Мастера
Доброй ночи. Внес существенные изменения в свою работу, адаптировав ее по возможности для нужд любителей игровой миниатюры. Все изменения в сторону большего реализма, если можно так выразиться про фэнтези фигурку. Изменены пропорции. Заменены : голова, руки, оружие, ступни. 32 мм по уровень глаз, 36 мм по макушку.
122.jpg
114.jpg115.jpg 116.jpg 117.jpg 118.jpg 119.jpg 120.jpg 121.jpg 111.jpg 112.jpg 123.jpg
113.jpg
С уважением , СтепаН
 
Степан, я все больше начинаю верить, что вы волшебник, что это какая-то магия!
 
Хорош!!! Правда, лицо у первого мне понравилось больше. С кадвалонским щитом. Кадвалонская милиция. ;) Наверное скоро сможем купить?
 

RantaN

Мастера
Хорош!!! Правда, лицо у первого мне понравилось больше. С кадвалонским щитом. Кадвалонская милиция. ;) Наверное скоро сможем купить?
А вот тут , вероятно ответ "нет". Как раз таки моя стилизация и не устроила, а переделывать снова и снова я не стану. Не судьба. Кстати уже второй человек поминает всуе "Плоский Мир" (сам то я не читал, пока). На "Планете" написали : "Nobby Clark from Disc World?" Что реально на кого-то из героев смахивает ? Интересно это как ? По характеру или книжному описанию?

P.S. Где там мои начатые мышки ? ;)
 
Последнее редактирование:
Мне напоминает вот этих товарищей.
 

Вложения

  • img4ff17b565d345.jpg
    img4ff17b565d345.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 207

RantaN

Мастера
Последнее редактирование:
Сверху