Голова. Второй опыт.

В теме динозавры написали о фигурках. Думаю,как же мелочь такую то лепить? Решил побаловаться. 15мин., Тамия двухкомпонентная. Масштаб,скорее,54мм.Баловство не удалось. Скажу вам,сложно.Ещё больше стал уважать мастеров лепки фигурок.




 

Gennadius

Бан
15 мин. говоришь? За это время очень даже удалось!
 

Shamenkov

Модераторы
Алехно Сергей
скажу честно.для первого опыта и пробы материала это оооочень хорошо!!!!!!!!! ,но я б посоветовал не начинать вот так сразу с лица мимики и бороды.Поверь Сергей здесь(в миниатюре, как в школе учат писать сначала буквы а потом слова).Начни с изучения и лепки черепа, мышц лица .и так далее.если ты это пропустиш то потом это незнание где-то обязательно вылезет, и будет обидно ,у тебя есть талант к лепке.
Удачи с уважением Сергей.
 
Спасибо всем. Я не думаю,что в скором времени возьмусь за фигурки. Попробовал-это не баловство,нужно быть Левшой.[/b]
 

Zippo

Мастера
Я за 15 минут успеваю слепить начерно череп, для последущей облепки и запечь. :oops: А тут готовое, практически, лицо в гневном крике... :shock:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Начало ЕСТЬ! Значит и результат есть, а качество выростет :wink:
С уважением.
 
Алехно Сергей, может скажу банальность, но попробуйте начать со спокойных лиц и использовать пластику, а не патти - много большее время работы дает больше возможностей.
 
Сверху