Говорящий с ветром

Доджелать, доделать. Не надо ничего ломать! Лучше действительно. как говорит Геннадий, не повторить ошибок (если они есть) в следующей работе.

С уважением.
 
Внизу на фотках набросков видны обе кисти, если честно, то естественнее они выглядили с растопыренными пальцами, если в итоговой фигурке предпологается та же растоновка рук, то лучше все таки пальцы будет растопырить!
 

Sergey_it

Мастера
fenix написал(а):
Внизу на фотках набросков видны обе кисти, если честно, то естественнее они выглядили с растопыренными пальцами, если в итоговой фигурке предпологается та же растоновка рук, то лучше все таки пальцы будет растопырить!
это фотки процесса :) ,того,что было.....сверху фотки как он есть.....
в одну руку предпологаю вложить священный символ сиу...(из за этого и затормозил...и уже готовую кисть сломал)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот я сколько пропустил с этими затяжными праздниками ! :oops:
(Пить надо меньше :lol: )
Не успел увидеть начало ... уже всё сломали .. :?
Надеюсь теперь уже буду успевать .
А начало мне очень понравилось Серёг, переделывать точно будешь всю жизнь - так у всех :wink:
С уважением.
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Вот я сколько пропустил с этими затяжными праздниками ! :oops:
(Пить надо меньше :lol: )
Не успел увидеть начало ... уже всё сломали .. :?
Надеюсь теперь уже буду успевать .
А начало мне очень понравилось Серёг, переделывать точно будешь всю жизнь - так у всех :wink:
С уважением.
Спасиб :) ,доделаю кисти...и оставлю так...
 
Хорош, не надо таких ломать, расскажи как волосы дела, натурально смотреться.
 

Sergey_it

Мастера
Fljona написал(а):
Хорош, не надо таких ломать, расскажи как волосы дела, натурально смотреться.
Спасиб :) ,
волосы...да без особых технологий :) налепливал массу обрезал как надо...продавливал какой то кистью с толстым ворсом и подрабатывал острым инструментом...
 
Очень хорошо получается! Доделывай!
Это будет поясной портрет, или предполагаются ноги?
Сергей, Ты смешиваешь магик с пластикой - полученный материал в запекании нуждается?
 

Sergey_it

Мастера
Karl_Ieronim написал(а):
Очень хорошо получается! Доделывай!
Это будет поясной портрет, или предполагаются ноги?
Сергей, Ты смешиваешь магик с пластикой - полученный материал в запекании нуждается?
так по пояс и оставлю....(с ногами не вышло..будет бюстом :D )
смешиваю иногда ...материал становится крепче... и...лучше его запекать особенно если пластики добавленно много...
 
Сверху