Гоблин, первая работа, в процессе.

Gissar

Бан
Здравствуйте.
Надоело вариться в собственном соку, а посему, после длительного чтения форума, тренировки на "кошках" и вдохновясь работами форумчан пробую слепить гоблина, из компьютерной игры world of warcraft. Так как это чистое фэнтэзи, думал будет попроще, а не тут то было... Изобразить страшилище ничуть не легче )
Материалы: оранжевый - питерский Sonnet, белый - Артефакт, скелет - эпоксилин. Высота примерно 8 сантиметров.
Уважаемые форумчане, надеюсь на вашу конструктивную критику и советы, так как твердо намерен довести свою работу до конца, каким бы он ни был )
С уважением, Виктор.

gob_1.jpg
gob_3.jpg
gob_4.jpg
 
Здравствуйте.

Очень приятная работа. Чисто, аккуратно, с проработкой деталей.
Отличные кеды :lol:
Понравились складки.

Так держать!

С уважением, Дмитрий.
 
С хитрецой получается гоблин, такой прищур, такое впечатление, что что-то замыслил недоброе :D Работа производит приятное впечатление, складочки одежды и т.п. С нетерпением буду ждать развития событий.
 
Варение в соку не прошло даром !))
Очень хороший гоблин получается. Морда очень нравится. Ботинки, складки, прочие детальки, все хорошо.
Немного он перекормленный, для гоблина. Отхарчевался он у тебя где то на славу )
 

Gissar

Бан
Спасибо всем на добром слове )
Гоблин, по моему, и должен быть с хитрецой, а по поводу откормленный... так и задумывалось ))
 

Gissar

Бан
Спасибо Сергей, но ботинки еще в процессе, поэтому подошв как таковых нет, и с работой завал, поэтому развитие данного субъекта движется не так быстро как мне бы хотелось ))
 

Gissar

Бан
Апну ка я свою темку. Как говорится, - не прошло и полгода :lol:
На сегодняшний день почти долепил руки и соорудил на голове некое подобие волос (как бы развивающихся на ветру ) ) и брови, правда на фотках этого практически не видно, но они есть. Начал лепить некое подобие шлема... и пока все. Сейчас думаю что делать с сапогами, то ли ботфорты, то ли оставить так и сделать раструбы подвязанные веревочкой на штанцах...

З.Ы. Так как делаю в свободное время, апы будут появляться не часто.
Спасибо )
 

Вложения

  • P1070172.jpg
    P1070172.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 749
  • P1070178.jpg
    P1070178.jpg
    157,4 КБ · Просмотры: 771
M

Mario Motto

Гость
Работа просто отличная! Особенно нравится детализация рук! С каждым новым фото видно как растет мастерство скульптора, очень хочется увидеть завершенную работу во всем ее великолепии :yes:
 
Однако откопали)))
Да, Gissar, с твоего последнего сообщения то уже больше года прошло, показал бы что там вышло.
 
Сверху