Гном -28мм

Всем привет!!Решил попробовать себя в 28мм-опять получился гном. DSC03214.JPG DSC03215.JPG DSC03216.JPG DSC03219.JPG DSC03223.JPG DSC03228.JPG DSC03245.JPG DSC03246.JPG
 
Прикольный гном получился.:)
 
Гном, действительно, неплох. Но мне кажется, что он 28мм или чуть больше. А в этом масштабе гном должен быть где-то 25мм (28-30мм - человек, а не гном). Мне так кажется, т.к. когда я лепил гномов 25 мм, то они в руках смотрелись совсем крохами.
 
Гном, действительно, неплох. Но мне кажется, что он 28мм или чуть больше. А в этом масштабе гном должен быть где-то 25мм (28-30мм - человек, а не гном). Мне так кажется, т.к. когда я лепил гномов 25 мм, то они в руках смотрелись совсем крохами.
Спасибо GarryK,гном немног больше,28мм по линию глаз.Кстати как то не подумал,что в этом масштабе гном действительно должен быть меньше.Первая проба в таком масштабе.При работе над следующей фигуркой учту,спасибо.Кстати,недавно прикупил сибе бинокуляр,хоть и зрение норм,но нагрузка на глаза как то меньше.
 
Кстати,недавно прикупил сибе бинокуляр,хоть и зрение норм,но нагрузка на глаза как то меньше.
А мне 28мм без оптики уже не потянуть, да и мелочи на 54мм. Не знаю какой у вас бинокуляр, но мои бинокулярные очки искажают изображение по краям линз. Надо стараться смотреть по центру, а то отвлечёшься и можно слепить с искажением.
 
Последнее редактирование:
А мне 28мм без оптики уже не потянуть, да и мелочи на 54мм. Не знаю какой у вас бинокуляр, но мои бинокулярные очки искажают изображение по краям линз. Надо стараться смотреть по центру, а то отвлечёшься и можно слепить с искажением.
Бинокуляр у меня китайский,правда модель не помню,тоже по краям искажают,IMG665.jpg
 
Сверху