Гном расхититель социалистической собственности №1

Культовые гномы от Михаила Моловцева в представлении не нуждаются. Поэтому вот:











 

RantaN

Мастера
Это нечто невероятное ! Кожа на локтях, татушки и т.д. - все чудесно. Единственное замечание - "тыквенный" цвет у дерева (рукоятка молота и бочонок), выделяться своей яркостью, по мне , так самым ярким объектом должна быть ваза . Спасибо за доставленное удовольствие от созерцания .
 
Ну, как сказал один из персонажей к/ф "Формула любви" : "- Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения." ))))

Очень понравилась работа!!!
 

Олег.П.

Мастера
Потрясающая работа!!! Уже восхищался этой линейкой гномов от Михаила,теперь восхищен ими же в Вашей росписи!!! Просто КЛАСС!!! Спасибо! :bravo:
С уважением,Олег.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Улетная роспись! Удалось подчеркнуть и придать неповторимое очарование росписи скульптурным супер- фактурам! А локоточки - загляденье! Мои поздравления, Кирилл!
 

Zippo

Мастера
Улетная роспись! Удалось подчеркнуть и придать неповторимое очарование росписи скульптурным супер- фактурам! А локоточки - загляденье! Мои поздравления, Денис!
Почему Денис? Кирилл же автор. Или я вообще ничего не понимаю.
 

LS

Мастера
Видел этого красавца живьем! Фотография не передаёт всей насыщенности росписи!!!
 
Кирилл, это просто что-то !!! Волшебство да и только !!! Все так ....... КРАСИВО ! Что слов нет.
Ждем остальных дварфов в твоей росписи )
 
Сверху