Гном - метатель гранат

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить вам свою новую фигуру "Гном - метатель гранат", 23 мм, материал миллипут. Сделана для игровой системы "Властелин Мира".
С уважением, Филин.








 
Хорош, что сказать! Серьезный, бывалвй! Особенно левой ногой порадовал!
Это ты после олимпиады :) Тогда уж надо было метательницу :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прекрасный образец чистоты проработки Филин !
23 мм - великолепно ,
С креативчиком вообще все нормально у тебя - на зависть :wink:
С уважением.
 
Да уж заразил ты меня своими отличными гномами...теперь только лошадок и гномов леплю :D Как всегда суперский гномище...поражает как так чисто в таком размере получается?!?!
 
Здоровский гренадер получился!Очень чисто,гладко,проработано!!!

Вот только одного я не пойму,раздел называется"Скульптурное моделирование",стало быть(в моем понимание) здесь мы обсуждаем процесс изготовления,стэп бай стэп,так сказать.А что мы видим....вполне законченные работы,которым место в галерее!!!Может я чего то не понял....Кто обяснит?Аргументы типа:.....ну-у-у,работа не совсем зрелая,не законченная, и т.п. не принимаются! :roll: :)
 
Спасибо, друзья.
Пластилиныч, так это ж хорошо! Чем больше гномов, тем лучше! Опять же, у тебя такие светлые идеи!
Корсар, выставлять по 1 28мимиллиметровой миниатюре в галлерею как-то мелковато :D Вокруг все такие грандиозные, большие.
С уважением, Филин.
 
Приобрести их можно у заказчика, если я не ошибаюсь, то они будут продаваться в Москве. Но это я уточню.
<!-- m -->http://yalworld.com.ua/<!-- m --> сайт производителя.
С уважением, Филин.
 
Филин! Пластилиныча лепить заставил, а меня на коллекцию потянуло)))) Лепи гномов, как можно больше. Уж больно хорошенькие. :D
 
Андрей, так вот леплю, готовится целых два набора по 8 штук. А красить-то тебе :lol:
С уважением, Филин.
 
Филин , ты просто красавчег ))) Такого гренадера сбацал , супер !!
Даешь с самопалом ))))
 
Замечательная по исполнению работа!
И проработка деталей фигуры и поза, всё выглядит замечательно.
Деревяная нога очень хорошо в тему вписАлась, настоящий фанат своего дела :D
 
Каждый гном все лучше и лучше и ..каким же чудом тогда будет шеснадцатый например :?: :D
 
Спасибо. Главное, чтоб шестнадцатый был не хуже :D
С уважением, Филин.
 
Сверху