Гном знахарь

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить вам свою новую работу "Гном знахарь". размер 23мм, материал миллипут. Сделана для игровой системы "Властелин мира".
С уважением, Филин.








 
Filin, Приветствую. Красивая работа. Хотя по выражению лица на часового больше похож. По лицу читается фраза: "Нукого ещё нелёгкая принесла".
 
Спасибо, друзья. Вы абсолютно правы, у такого не забюллетенишь.
С уважением, Филин.
 
красиво!
но если он знахарь, может ему вместо фонаря в руку что нить еще дать?
 
Спасибо.Ничего другого в голову не пришло,да и поздно уже,фигура в формовке.С уважением,Филин.
 
Филин уже был,на одной из первых фигур"Волхв",а для игры нужен именно лекарь.С уважением,Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Знатная фигура Филин ! Я бы к такому знахарю с зубной болью точно не пошел бы ! :roll: :D
Филин - сколько уже миниатюр в общей сложности вышло для данного проекта из под твоей Мастера руки ?
С уважением.
 
Отличная работа !!
По лицу явно знахарь высшего ранга , иначе профессор )))
 

LS

Мастера
Для такого размера, столько всего и с деталировкой.. Здорово!
 
Суровый дядько)))
эдак ГВ от зависти удавяться скоро)))

А лицо отличное - и от ГВшных явно отличаеться - а это хорошо однозначно ;).
 
Спасибо. Но как не крути, ГВ одни из основоположников.
С уважением, Филин
 
Фигурки поразительные не могу понять одного это фантазия у вас такая или порисункам делается давно слежу за Вашим творчеством очень здорово особенно что касается тематики фэнэзи да и еще 28мм просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!А разрешите узнать что за система такая игровая Властелин мира.С уважением Дмитрий
 
Спасибо. Очень рад, что Вам нравятся мои работы. Фигуры делаю без эскизов, иногда, в течении лепки, задуманное ранее кардинально меняется. Да и заказчик, практически, не ограничивает мою фантазию, это дорогого стоит. С Самой системой можно ознакомится на сайте <!-- m -->http://yalworld.com.ua/<!-- m -->. Кстати, там начал работать форум, где можно задать вопросы по самой игре. Сейчас игра активно тестируется у нас, в Киеве, так что заходите, узнавайте больше.
С уважением, Филин.
 
Сверху