Гномик 28 мм

Привет
Решил хорошей знакомой сделать презент к 8 марта. В общем вышел гномик.
При размышлениях о подставке, в голову пришла мысля о пеньке. Особо не заморачивался, но старался. Осталось покрасить и приукрасить, в чем не силен, но постараюсь. Думаю ей должно понравиться в любом случае.
:)
Сам гномик 28 мм.
Мэджик+зеленка.



 
Здравствуйте.

Дима, прекрасная работа. Добрая и милая.
Однозначно должна понравиться.

С уважением, Дмитрий.
 

Олег.П.

Мастера
Здорово! Дмитрий,поддержу вышесказанное....добрый гномик)))Отлично получился, и чистенько и красиво...Душевный подарочек :good3: Роспишешь,обязательно покажи,интересно увидеть его с глазками. :yes3:
С уважением,Олег.
 
Спасибо.
Не буду в отдельный раздел постить. Не стоит такого внимания..
Покрасил так сказать....




 
Классная авторская работа. Здорово когда и лепить и красить умеешь. Как представлю сколько непотребщины придётся явить на свет пока не научишься красить более или менее, так всё желание браться за это дело отпадает. Смотрю я на этого милого гномика, а из головы мысль не выходит - ему бы в ту руку которую он за спиной прячет дать DESERT EAGLE. 50 - хтя это уже совсем другая история.....
 
Спасибо огромное.
Про лепить и красить уметь на должном уровне - это пока не про меня :pick_nose: , но будем стараться.
Это всего 7-я покрашенная мной моя же работа. Красить мне дается с большим трудом, терпежа нужно просто немерено.
Единственное, без лишней скромности, могу сказать, что сувениры получаются хорошие и дарить такие одно удовольствие.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Дмитрий, отлично! Ну очень добрый и замечательный гномик получился!
Сувенир превосходный!
 

Олег.П.

Мастера
Дмитрий,Супер!!!! Не мартовский кот,а мартовский гном!!!! отличный подарок девушке получился!!!! Был просто добрячок, а стал еще и застенчивый )))) :smile: Мне очень понравилось!!! Поздравляю с прекрасной работой!!! :good:
С уважением,Олег.
 
Сверху