Гил-Гэлад

Ярик, а это он не окрашенный что ли??? 40 мм... подумать только...
 
dpl, разумеется не окрашен(но я надеюсь скоро это исправим:) ). Мастер-модель. По просьбе Димы выкладываю его работы.
 
да тут сборная солянка сонет премо маджик милипут провода и каркасик от драбанта :crazy:
 

Zippo

Мастера
Очень понравилась миниатюрка! Украшение на голове - высший класс! :eek:k:
 
40 мм... Слов нет! Такая деталировка и в таком масштабе... Да уж! Отличная миниатюра и отлично передан характер персонажа.
Единственное, как мне кажется, стоило сделать плащ развевающимся на ветру - больше трагизма и героизма тогда в фигуре бы появилось. Но это на любителя.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧень и очень хорошо ! Зная размер поражаюсь нанесению рельефных узоров , особенно на переднике ! :shock:
Мне тоже стало нравиться работать с цветными материалами - очень организует в работе и хорошо видны ляпы когда одна цветная деталь накладывается на другую - цвет именно заставляет работать более чисто . Да и выглядят живее изначально . тем более я не крашу , а в "цветном" исполнении примерно представляю в идеале законченную фигуру . Есть и ещё плюсы - все знают что черный цвет "стройнит" , а белый "полнит" - так и в работе , если всё однородное например белое(Мэджик) , то после росписи могут возникнуть непредвиденные потери объемов скульптуры . Лепишь и кажется что вполне достаточно налепил например волос , а после покраски черным ... :? "лысеющий" дядя получился .

Отлично сработал ! С уважением.

Пы.Сы. А что за каркасики от Драбант??? В смысле фигура обточенная , или таки Николай Бокарев начал выпускать манекенов под 40 мм ???
 
Да уж!!! Узоры на переднике и голове, это что-то!!! Я так понимаю, они толщиной с остриё иголки, и совсем не понимаю, как автору это удалось!!!
 

Menelay

Мастера
Тема не моя, но скульптура впечатляет, особо учитывая размер!
 
Сверху