Гигантроп

Доброго времени суток, господа !

Недавно закончил фигурку для проекта Overcraft studio - Iron Curtain. По сути - это новая настольная игра. Подробности все желающие смогут узнать пройдя по ссылке http://vk.com/iron888

Итак, имя данному созданию Гигантроп и он насколько я знаю - предводитель армии мутантов :)Ростом же 50 мм. Super Sculpey Firm, Green Stuff, Бисер, Проволока и совсем немного Мэджика. Думаю добавятся ещё некоторые детальки после доработки ;)

Gigantrop_koll.jpg

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Спасибо !
 
Качественно исполненная фигурка. Кажется в проекте отсутствуют сексуальные женские персонажи. Если так - то это есть большой минус.
 
Качественно исполненная фигурка. Кажется в проекте отсутствуют сексуальные женские персонажи. Если так - то это есть большой минус.
Ну почему же, имеются, но в виду тематики варгейма, большая часть женских персонажей похожи на аборигеноподобных патлатых кроманьонцев, так что привлекательности и обаяния в них немного :(
 
И аборигеноподобного патлатого кроманьонца настоящий художник может вывести на должный уровень обаяния и привлекательности.
 
Фигурка классная, а концепт был уныл. Неужели этот проект оказался жизнеспособным? А я думал - это школота резвится...
 
Вау!! фигурка зацепила!
 
Благодарю сердечно, господа !

И аборигеноподобного патлатого кроманьонца настоящий художник может вывести на должный уровень обаяния и привлекательности.
Художнику придётся постаратся ;)

Ну и в довесок сам концепт :)
Gigantrop.jpg
 
Хороша фигурка!Единственно в виду того что это старый водолазный шлем, хотелось бы его побольше видеть..
 
Доброго времени суток ! Ну вот и финиш. Работу одобрили, на очереди ещё толпа разношёрстных персонажей.

eE_wDJjsh-E.jpg 6BmZjzYqzv4.jpg kvbELLSRLOI.jpg bLGTf0BYq48.jpg
 
Сверху