Генпрокурор ( general prosecutor)

Бюст 1/9. Пластика Соннет, эпоксилин DUO.

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG
 
Последнее редактирование:
Понравилась работа!
Сдается мне, что ещё не раз мы увидим красавицу-прокурора в самых разных версиях... Вплоть до игрового - 72го масштаба:D
 
Свою критику повторять не стану, но подумал, что все-таки надо будет раздобыть отливочку и попробовать-таки расписать))) Больно персонаж хороший)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Опасно Алексей , вдруг ей не понравится - а должность то у неё огого , где вас потом с Виталием искать то !? :)))
Шучу конечно .
А Виталию можно одну копию в смоле и подарить ей - пусть в кабинете на столе стоит всем замам на зависть ! ;)
Адрес можно поискать в соцсетях и связаться . Или просто на адрес прокуратуры отправить с пометкой "кому" ,И тебе и ей будет приятно + отличная реклама . Не шучу .
С уважением, реально красивое женское лицо получилось , что редковато на просторах ВИМ. :)
 
Большое спасибо за неожиданно высокую оценку, друзья и коллеги!
Неожиданно - потому что красивое женское лицо слепить - это можно: я вообще больше "по-девушкам", а вот чтобы создать портрет... Тут бездарный портретист промучился несколько месяцев, пытаясь поймать неизменно ускользающее сходство. Наталья Владимировна уже успела обзавестись российским мундиром и очередным званием, а несовершенный бюст так и остался в украинском. Но лучшая награда портретисту - узнавание.
Сергей, была и есть шальная мыслишка насчёт посылки на адрес крымской прокуратуры. Боязно только - а ну как модели не понравится? - Где тогда, действительно, незадачливого скульптора искать?:)
Алексей, отливки, вероятно, скоро появятся, интересно будет увидеть в росписи.
Ещё раз всем спасибо.
 
А кто энтот персонаж, и чем знаменит? Чойта злодейское?
 
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Очень странная тема-одиозная личность, которая по сути своей ничем не примечательна

Что касается скульптуры (если абстрагироваться от темы и предыдущих комментариев о Крыме на нашем "аполитичном форуме")- женское лицо удалось,понравились волосы.
 
Последнее редактирование:
Я думаю не стоит поднимать вопрос личности изображенной на скульптуре. Мы же не обсуждаем морально-этические, этнические и другие отношения, просматривая фигуры (нужное подчеркнуть) фашистов, монголов, тевтонцев, русичей и поляков?
 
**удалено цензурой**
БАН на неопределенное время
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виталий - "..Боязно только - а ну как модели не понравится?.." -
- а ты не бойся, за такой подарок в лоб не дадут . ;)
И ей приятно будет, и тебе тоже . Подарки зачастую приятней дарить, чем получать.

По политике - не вижу даже намёка Анастасия. Личность известная - а уж нравится-не нравится - каждому своё .
"..по сути своей ничем не примечательна.." - как раз наоборот, люди из разных городов с лёту узнали персонаж, а такая популярность с неба не падает просто так .
"Ни чем не примечательны" - это серые номенклатурные кабинетные крысы, которых сотнями в офисах штаны протирают в каждом городе ни чем не примечательны - день прошёл, да и хрен с ним, лишь бы зарплату платили. ;)
С уважением.
 
Сергей - пошлю! Теперь ей-богу пошлю!

Дорогая Анастасия! Видите-ли, есть такое понятие :"Герой нашего времени". Вот она-то и есть - такой. А герои в большинстве своём, как раз - одиозные личности. Впрочем, к ней это не относится. Не скрою, к идее создания образа примешалась и политическая подоплёка: кто-то лепит "героев" майдана, ну а кому-то приходится диаметрально противоположных. Единственно, не нужно меня записывать в армию её сумасшедших фанатов - не в том возрасте уже ваш слуга покорный. Тема была создана просто под влиянием момента. Но тем не менее, весьма вам признателен за похвалу скульптурных аспектов работы.
 
Я совсем чуть-чуть в политику, без скандалов - можно? Просто поясню, почему меня лично заинтересовал этот бюст...
Дело в том, что иногда хочется повозиться и с чем-то на злобу дня. И вот так получилось, что из сегодняшних "медийных лиц" ну вот решительно никто не привлекает. Не потому, что они плохие, а просто сами лица не вызывают желание тратить время на их роспись. А здесь - вполне приятное женское лицо, да и сам персонаж не вызывает такой уж большой изжоги ни у кого.
Лично я бы с удовольствием поставил его рядом, например, с бюстиком Пьера Ришара от Игоря Кордюкова. Так сказать, сделать галерею современных лиц)))
 

Gissar

Бан
Алексей, нет ничего невозможного ) Бюст уже скоро появится в продаже. Подробности здесь.
 
поздравляю. отличный бюст. мне все понравилось кроме одного. очень очень жаль что это бюст. хочется видеть эту яркую особу в полный рост (с руками и ногами) в стиле пин ап например. или аниме. думаю это вопрос времени))))
 
Благодарю, Роман. Насчёт ''в полный рост''- сомнительно, во-всяком случае в обозримом будущем. Бюст был затеян именно с целью создания портрета и, в тяжком процессе, руки не раз чесались "порезать" всё под амиме и не мучиться со сходством. Но раз-уж чего-то удалось, то пусть японские товарищи аниме и ваяют.
 
Сверху