Где купить оружие?

Подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь приобрести отдельно готовое холодное и огнестрельное оружие в масштабе 1/32? Существует ли вообще такой вид товара, а то я в продаже ни разу не встречал...
 
Спасибо, а в России где можно купить/заказать кто нибудь знает? И в первую очередь огнестрельное оружие интересует - его сложнее сделать самому. Думаю не только меня интересует такая тема!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Топор в хозяйственном магазине, биту в спорттоварах, арматуру на стройке ... :D (шучу).

Коллегам работающим в масштабе 1/35 и 1/16 легче конечно с оружием, у нас в 54 мм (40, 75, 90 ..) нет такого богатого ассортимента . Что то как Биир сказал у Пегасо есть, в пластике по наполеонике у АйрФикса и Хисторекса можно подобрать, а по ВВ2 и современнике ... :notknow: беда .
Можно конечно если не тиражировать , то присмотреть из готовых фигур, но покупать дорогую миниатюру чтобы позаимствовать ружье конечно накладно .
Искал для образца модели Спрингфилда, Кольта и Винчестеры под 54 или 75 ... то что нашел в единичных фигурах не совсем нравится, делаю сам для своих моделей .
В идеале бы обратиться к спецам на 3D моделирование , заказать разных вариантов на любимую тему , но боюсь это очень дорогое удовольствие .
 
Для одного человека дорогое то уж как пить дать, но опять же можно скинуться! Заказать такую тему, но не просто для личного пользования, а с коммерческим прицелом. У вас, Сергей, в рамках Авторскульпта такая мысль не возникала? Помню как то видел фототравление с вашим логотипом. Тоже интересно, можно ли приобрести это сейчас? Мне кажется такого рода аксессуары должны пользоваться спросом!
 
Ну в общем то на вторую мировую Андреа много чего делает из оружия,по крайней мере немцев,но в общем не только.Вот тут можно посмотреть:http://www.andrea-miniatures.com/market/AspsProductos/coleccion.asp?IdCategoria=3
 
Сверху