"ГОРЯЧИЙ СНЕГ" пластилин

130 на 170 см. 135 фигурок (1:30). Ругаем...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    1.003,9 КБ · Просмотры: 439
  • 2.JPG
    2.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 397
  • 3.jpg
    3.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 386
  • 5.JPG
    5.JPG
    982,7 КБ · Просмотры: 441
  • 7.JPG
    7.JPG
    832,3 КБ · Просмотры: 449
  • 8.JPG
    8.JPG
    945,8 КБ · Просмотры: 372
  • 9.4.JPG
    9.4.JPG
    908,5 КБ · Просмотры: 336
  • 9.JPG
    9.JPG
    876,9 КБ · Просмотры: 449
  • Горячий снег.JPG
    Горячий снег.JPG
    1.005,1 КБ · Просмотры: 491
  • Горячий снег 4.JPG
    Горячий снег 4.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 388
  • Горячий снег 3.JPG
    Горячий снег 3.JPG
    771,7 КБ · Просмотры: 342
  • Горячий снег 1.JPG
    Горячий снег 1.JPG
    994,6 КБ · Просмотры: 335
Добрый день!
А фотографий лучшего качества у Вас нет? А то ругать то пока нечего - расплывчатые пятна в которых можно только угадывать людей)))
 
Добрый день!
А фотографий лучшего качества у Вас нет? А то ругать то пока нечего - расплывчатые пятна в которых можно только угадывать людей)))
К сожалению нет...((( Диорама сейчас лежит в коробке... Так что оценить можно только в масштабе без мелких деталей. Но диорама чисто любительская, так что недостатков много сам знаю. Когда она создавалась у меня не было ни какой теории в голове о том как это делается. Только чутье и желание... Ну примерно так это выглядит...
 

Вложения

  • IMG_8474.JPG
    IMG_8474.JPG
    3,2 МБ · Просмотры: 491
К сожалению нет...((( Диорама сейчас лежит в коробке... Так что оценить можно только в масштабе без мелких деталей. Но диорама чисто любительская, так что недостатков много сам знаю. Когда она создавалась у меня не было ни какой теории в голове о том как это делается. Только чутье и желание... Ну примерно так это выглядит...
Вы только не обижайтесь, и поймите меня правильно, но какую цель Вы преследуете на этом форуме, если Вам лень достать свою работу из коробки с аккуратно сфотографировать?
Сейчас по представленным фотографиям можно сказать только, что работа достаточно масштабная,....ну и в общем-то всё...))) Не ленитесь - достаньте и сфотографируйте - не лень же было всё это лепить - а фотографировать гораздо быстрее!
 
Вы только не обижайтесь, и поймите меня правильно, но какую цель Вы преследуете на этом форуме, если Вам лень достать свою работу из коробки с аккуратно сфотографировать?
Сейчас по представленным фотографиям можно сказать только, что работа достаточно масштабная,....ну и в общем-то всё...))) Не ленитесь - достаньте и сфотографируйте - не лень же было всё это лепить - а фотографировать гораздо быстрее!
ХЕХ... Больная тема...((( В другом городе она...
 
Без обид - много это не значит хорошо .
Качество работы просто нулевое .
Попробуй одну фигуру довести до ума .
ок. лак с них только соскребу... вообще в принципе вас прекрасно понимаю. Только вот вы не понимаете, что вас никого рядом не было когда я этим начал заниматься. А все кто видел мои работы, говорили только: "ВАУ! Сколько их!!!" - и никому в голову не приходило, что у каждого из 650 солдатиков (Бородино которую я сделал в 14 лет), пуговицы и ордена на мундире есть. У меня даже на эту тему стеб есть в последней диораме (которую вы собственно и можете наблюдать тут) - немец в противогазе, при почти 30 градусов мороза. И вообще я тут подумал: делал я как то Петра 1 из глины, рост фигуры был 1.5 метра и 2 месяца ее "до ума доводил" - не мое (хотя знаете получилось)... Можно я буду дальше масштабные вещи делать??? Я не сколько не обижаюсь. Просто понимаю что тут в основном литье. А теперь подумайте в чем глобальная разница между нами?.. Чтобы легче было, фото с мыльници 10 летней давности - там ЛИНЕЙНАЯ пехота чуть чуть...
 

Вложения

  • x_742ef988.jpg
    x_742ef988.jpg
    54 КБ · Просмотры: 442

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да куда уж нам тёмным понять то ! :)))

Конечно же ВАУ! Супер! Круто ! :bravo:
Какая великолепная постановка поз ! А внимание к анатомии выше всяких похвал !
Ювелирность деталировки просто фантастическая!
Демченко и Менелай нервно курят в стороне и лопаются от зависти .
Объём работ просто выше нашего тёмного понимания - мы все просто пацаны "штаны на лямках" рядом с Такими шедеврами !


Так лучше ?
 
Создается впечатление что мы начинаем кормить тролля.

Сначала 2 темы - куда выложить и паника что не ответили - взрослый человек обычно прочитает что к чему.

Потом диарама - ругайте!
А что тут ругать = масштабная работа не поспоришь, исполнение детское - так тут только 2 варианта - или похвалить как ребенка или спросить - а шас, как взрослый - какие работы делаете?

"говорили только: "ВАУ! Сколько их!!!" - как бы больше и не скажешь - и говорили....


А тут запара- всю Курскую дугу украли... ну нахрена кому то столько пластилина - если мы конечно не говорим о детстве 20 летней давности - я бы украл чтоб из трубочек поплеваться.
 
Создается впечатление что мы начинаем кормить тролля.

Сначала 2 темы - куда выложить и паника что не ответили - взрослый человек обычно прочитает что к чему.

Потом диарама - ругайте!
А что тут ругать = масштабная работа не поспоришь, исполнение детское - так тут только 2 варианта - или похвалить как ребенка или спросить - а шас, как взрослый - какие работы делаете?

"говорили только: "ВАУ! Сколько их!!!" - как бы больше и не скажешь - и говорили....


А тут запара- всю Курскую дугу украли... ну нахрена кому то столько пластилина - если мы конечно не говорим о детстве 20 летней давности - я бы украл чтоб из трубочек поплеваться.
Да ни кто не говорит что никто тут ничего не может!!! Я говорю что у меня свое у вас свое. Сарказм ваш совсем не в тему... Ладно, спасибо за поддержку и за понимания, метры...
 
Да куда уж нам тёмным понять то ! :)))

Конечно же ВАУ! Супер! Круто ! :bravo:
Какая великолепная постановка поз ! А внимание к анатомии выше всяких похвал !
Ювелирность деталировки просто фантастическая!
Демченко и Менелай нервно курят в стороне и лопаются от зависти .
Объём работ просто выше нашего тёмного понимания - мы все просто пацаны "штаны на лямках" рядом с Такими шедеврами !


Так лучше ?
Вообще не понили о чем я!!! Я хотел сказать что никогда раньше на детали внимания не обращали...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Действительно, мы "вообще нипонИли" - :)

Попробуй лавры за столь грандиозную диораму получить на более профессиональном сайте "Диорама" -
- вот там ты всё и услышишь от специалистов диорамщиков - "Круто! Вау! ..... :
http://www.diorama.ru/forum/

На МоделСкульпте мастеру такой величины среди "непонятливых" не место видимо .
До свидание калаш.
 
Да совсем без сарказма - пытаюсь понять какие цели преследуются.
А то как бы вопросов которые показали что человек хочет научиться не видно, советы как улучшить что есть не принимаются, выставлена работа которая в принцыпе не вписывается в ресурс, ну да ладно.
Как бы не совсем поведение человека который учиться и впитывает как губка.
К новичкам и правда иногда подход жесткий случался, но...
А на ch**-** .сом вообще ваши фотографии удалили потому как вы не следовали правилам форума.

Так что я без сарказма. Серьeзный подход = серьeзный результат.
 
Сверху